Рецензии и отзывы на Эльфийский для любителей

ReqKing

Где-то на середине я сказала себе, что книга мне нравится меньше, чем первая, но следующая адекватная мысль была уже о том, что книга закончилась. Как и в первый раз, я прочитала на одном дыхании и теперь жду продолжения. Благо в этот раз все закончилось не так резко.
    Да, возможно здесь меньше юмора о эльфах и гномов, но как по мне, то это уже не важно. Я даже не обращаю внимания на общий сумбур книг. Меня еще с первого раза покорила Главная Героиня и ради нее я и читаю эту серию. Ну и Эльфик.
    В этой книге нам раскроют не только тайну шкатулки и ее вора, но и парочку пикантных моментов в родословных.
    Вокруг Главной Героини все так же много мужских персонажей, но можно выдохнуть спокойно - любовной линии все еще нет. Те, крохотные ростки, которые пытались пробиться, были таки безжалостно задавлены рациональностью Главной Героини.

Книга интересная, однако разница между выходами первой и второй части удручает. Если продолжение опять затянется, будет очень обидно
    Мне понравилась серия.Очень бы хотела прочитать продолжение. Интересное чувство юмора. Иногда затянуто повествование (лично мне диалоги интереснее), но, в то же время, произведения окутаны чем-то необъяснимо притягательным, что не позволяет оторваться от прочтения до последней странички!
Другие книги серии «Академия Магии»