«Красавица и Драконище» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Мамлеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Красавица и Драконище»

отзыв и рецензия на книгу

marin...@inbox.ru

Лучшая книга из этой серии ❤️🔥
Книга вышла совсем недавно, сначала прочитала пару глав в интернете, потом появилась здесь в приложении и буквально в течении месяца уже есть в озвучке ))
Ждала с нетерпением когда смогу ее и прослушать)) а то что озвучивает Човжик так вообще восторг 😻
Очень понравилась история, получила удовольствие от прослушивания, рекомендую!!!
23 декабря 2022

Екатерина Васильева

Интересная книга про хитросплетение дворцовых интриги и государственные перевороты на фоне не самой простой любовной истории.
Герои - в меру адекватные,сюжет - не лишен остроты, второстепенные персонажи - не бесят))
Книгу к прослушиванию однозначно рекомендую!
22 мая 2023

Светлана Юламанова

Впринципе книга понравилась , но не хватило любви , я не прочувствовала, того что они на самом деле влюбились в друг друга… декламатор как всегда на высоте !
13 января 2023

Галочка Сыч

Еще одна прекрасная книга из прекрасной серии. Очень удачные все, легкие романы. Спасибо огромное и автору и великолепной Човжик!
28 июня 2023

Мария Сергеева

Обычное фэнтези, с заговорщиками, магией и прочее... Но написано бодро. Героиня взрослеет на наших глазах и не изменяет своему характеру.
23 декабря 2022

Svetlana Priverskiy

спасибо большое. как и всегда, то что исполняет Алла Човжик для меня является классным. особенно любовные фэнтези. ❤🙏
5 августа 2023

olha.sol...@gmail.com

Надеюсь, что эта не последняя часть историй о Дракмаре) Каждая из них замечательна )
31 марта 2023

Киран Лоу

Прекрасная книга, прочитанная лучшим чтецом, что может быть лучше
18 августа 2023

Белка

Отличная книга: и содержание, и чтец!!!!
15 февраля 2023

Svetlana Biryukova

Интересная история, отлично прочитана.
3 января 2023