«Записки практикующей ведьмы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Малиновской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Записки практикующей ведьмы»

LazarineRephrased

Давненько интересуюсь рунами, изучаю данную тему, наткнулась на эту книгу. Заказала «Записки практикующей ведьмы» с сайта. Искала и нашла, или тут магия сработала, книга меня нашла сама случайно, но случайности в жизни не случайны. А в связи с тем что увлекаюсь разными мистическими вещами, я очень обрадовалась, тем более вижу тут четкое, понятное, интересное изложение материала.

24 марта 2019

Poklonnitca

Пожалуй, из последнего, что реально зацепило из книг по магии и эзотерике - это Записки практикующей ведьмы Малиновской Натальи. Она сама маг и практик с юного возраста. Книга написана просто и увлекательно. Много разных направлении в книге, главное, выбор - на любую тему; кому руны, кому обряды, привороты и тп. Мне нравится все по энергетическим вампирам. Я сама, кого хочешь завампирю))) короче, читала медленно и с удовольствием. Взяла для себя много советов мага и немного поколдовала по ее «рецептам». Думаю, вскоре нам пора познакомиться…

5 февраля 2023

YurijBonn

Впечатлившись этой книгой «Записки практикующей ведьмы» Малиновской, захотел сам обратиться к магу и эзотерику за приворотом. Самому как-то боязно пока лезть в практики. Обряд у мага делал несколько месяцев назад, у нас примерно через месяц в отношениях с девушкой стало налаживаться. Отношения лучше некуда! Конечно, я очень благодарен магу Малиновской за такую классную и быструю работу.

25 января 2023

LeaNER

наиболее ценной информацией для меня в книге "Записки Практикующей Ведьмы" Малиновской Н. А. оказалась глава про энергетических вампиров, какие способы существуют по вытяжке энергии. Мне был очень интересен именно этот раздел по защите от негатива, однажды столкнулся с этим напрямую. Книгу прочел с интересом. Много полезной и нужной информации и по другим магическим темам. Есть прямо советы и "рецепты". Уверяю, что книга может быть полезной не только для тех, кто увлекается самостоятельно магией как я , но и простому обывателю.
Спасибо!

18 января 2019

MarinaGaida

Прочитала быстро и с удовольствием книгу мага и эзотерика Малиновской «Записки практикующей ведьмы». Тут как раз совпало все. Пришлось под соответствующее настроение, нашлось тут же и свободное время, и релакс. Окунулась в мир магии и жизни автора, начиная с ее детства. Где-то даже немного подчеркнула на страницах нужную информацию и законспектировала для самостоятельных обрядов на пробу. Атмосферно. Приятно. Рекомендую.

23 августа 2023

Римма Рубин