«Склейки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Лебедевой, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Склейки»

отзыва и рецензии на книгу

mynameishope

Это что-то невероятно прекрасное! И не припомню, когда мне последний раз в руки попадала такая книга. В ней как будто все идеально подошло к моему настроению, к моменту.
Атмосфера жизни небольшого телеканала поглотила меня полностью, настолько естественно она была описана. Я как будто сама жила этими бесконечными съемками и монтажом, читая "Склейки". В немалой степени это заслуга потрясающего языка автора. Он прост, но в то же время не примитивен и не сух. Диалоги действительно живые. Я ярко видела и слышала каждого персонажа. Роман читается невероятно легко, я на нем просто отдыхала и полностью расслаблялась.
Детективная линия очень необычна и притягивает внимание. На фоне "расследования" всплывают мелкие и не очень интриги коллектива телеканала.
Любовная линия весьма органично вплетена в повествование, хотя, как мне показалось, остается как бы на заднем плане.
Побольше бы таких замечательных современных авторов. Тем более отечественных! И побольше бы им известности, несправедливо, что такие прекрасные истории мало известны. Я уже начала всячески советовать эту книгу всем своим знакомым, а сама твердо решила продолжить знакомство с автором.

17 июня 2014
LiveLib

sunwell

Книга со своей собственной атмосферой, которая увлекает сильнее, чем герои или сам сюжет. Подробно и увлекательно описаны рабочие будни рядового ТВ-журналиста, работника региональных новостей. Детективная линия тоже хороша, но куда больше подкупает искренность героини, в которую автор явно вложил частичку себя.

8 февраля 2013
LiveLib

Рина

Спасибо автору, отлично. Настоящая литература. Что касается жанра, то это не крутой детектив. Это замечательная повесть с криминальной основой. Если вы ищите почитать искусственно нарисованный текст или рояли в кустах ( иногда и такое хочется, прожевать)), то вам не сюда.
15 мая 2016

Стандарт

(7 оценок)
Читать книгу: «Склейки»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу