Рецензии и отзывы на Книга «Наемники Нэсса: Новая жизнь» (Часть 1)

Довольно заумно. И затянуто. Видно, что автор - профи, язык грамотный и чёткий, но уж слишком много рассусоливаний. Да и сюжет - ничего нового и оригинального. Героиня сопереживания не вызвала. Зато описание другой реальности вызвало массу технических вопросов. Словом - мимо меня.
    4++ Давно хотел прочитать что-нибудь в этом роде. Больше бы описаний фантастической техики-поставил бы 5.Спасибо автору и творческих успехов!
    Безумно понравилась книга, умная, продуманная, а мир как прописан хорошо, читала запоем.
    Ну не надо так делать, я и тотем не нашла третью книгу, а теперь и этот. Я из Туркменистана, не могу купить книгу с сайтов. Пожалуйста дайте продолжение книг тут: тотем птицы и и четвертую книгу наемников нэсса. Спасибо буду ждать
    Мне понравилось, читается легко и быстро, успехов автору!
    Интересно! Не оторваться! очень хочется прочитать всю историю целиком.
    приятная фантастика, читается очень быстро и легко, вторую часть буду читать обязательно. единственное, что сильно отвлекало, огромное количество ошибок, опечаток и т.д. Тут скорее вопрос к редакторам, нежели к автору. Что же вы не знаете разницу в словах "одевать" и "надевать"?
    да черти что. книга хорошая. но что это за вариант: скачать продолжение которого еще нет.
    Милая Согдиана, где вы там нашли "грамотный" язык?! Бредятина, да ещё написанная крайне примитивно.
    Стиль написания схож с серией книг Тотем. Читается легко и свободно, но... Очень раздражает тот факт, что для получения 2-ой части книг, нужна такая морока с репостами. Отталкивает