Наталья Ковригина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Ковригина»

IrinaKurilko

О профессии копирайтера никогда не мечтала, но вот представилась возможность бесплатно ее освоить в виртуальной Академии 50+. Проучилась 15 уроков, потом вдруг обнаружилось, что для нашей группы нет квоты, и нас отчислили. Да и бог с ним, копирайтеров и без меня хватает, но интерес к профессии остался. На ЛитРес нашла несколько книг по теме, прочитала фрагменты из них для ознакомления. Наиболее интересной из предложенных показалась именно книга Натальи Ковригиной «Будни копирайтера». Книга написана ясным и приятным языком, содержит практические, технологические советы, и в то же время она пронизана философскими, мировоззренческими и нравственными убеждениями автора. Наталья Ковригина написала эту книгу не только как опытный, успешный копирайтер, но и как психолог, коуч, как мудрая молодая женщина, как талантливый человек, готовый поделиться с другими секретами своего успеха. Думаю, всем, кто всерьез намерен освоить эту интернет-специальность, нужно обязательно прочитать книгу «Будни копирайтера».

28 ноября 2021

milana_stolyarova

В книге не будет техник сторителлинга или приемов написания сильных текстов как в «Пиши, сокращай». Книга - практическое руководство для начинающих копирайтеров. Как войти в профессию и задержаться в ней. Рекомендую.
16 марта 2022

Екатерина Краснова

Тот случай когда захотелось купить бумажную книгу. Много дельных рекомендаций, упражнений. Читается легко, приятно. Настоящий куриный бульон для души!
13 февраля 2023

Ирина Вавилова

Эту книгу я советую не только копирайтерам, но и всем фрилансерам. Слушала и читала с удовольствием. Столько пользы, лайфхаков, идей, вдохновения! Я даже купила бумажную версию книги, хотя делаю это крайне редко.
1 декабря 2023

Ирина Вавилова

Отличная книга! Для всех фрилансеров. Я здесь прочитала то, что думала сама, и открыла новое. Буду снова и снова возвращаться к этой книге.
1 декабря 2023

alchin...@mail.ru

Классная книга, спасибо!
6 декабря 2022

pchol...@mail.ru

Неплохая книга! Для начинающих копирайтеров вовсе неплоха.
3 августа 2022