Рецензия Идеальный Трутень на книгу — Натальи Косухиной «Звездный отбор. Как украсть любовь» — MyBook

Отзыв на книгу «Звездный отбор. Как украсть любовь»

Идеальный Трутень

ГЕНИАЛЬНО! Многие отзывы уповают на то, что книга на один вечер, на один раз, первая часть интересная, а дальше все скучно, всё розовое, ванильное, сопливое, неинтересное и вообще для малолетних и т.д... А я встану на защиту сюжета и скажу так - восхитительная книга в своём жанре и напомню, что это любовно-фантастический роман! РОМАН в чистом виде, который необходимо читать пребывая в определённом состоянии души, и это состояние может быть в любом возрасте и времени, когда требуется романтика, чувственность и нежность, а не в поисках чего-либо остренького, неординарного и внезапного! Прочла книгу с удовольствием. Есть о чем задуматься, есть о чем помолчать. Особенно впечатлила финальная сцена, более красивого финала не встречала! И всё на платформе юмора! Добрая, нежная книжка! Безупречный, красивый РОМАН для души! Именно роман! Розовый, сладкий, ванильный РОМАН, для медленного чтения и впитывания удовольствия каждой страницы!!! А если вам не нравится такой жанр, вы хотите больше событий, драйва, приключений и вам скучно, не читайте такие книги или смотрите на набор меток, как минимум, книга должна содержать - приключенческое фэнтези, детективное фэнтези, интриги, любовно-фантастический роман! Тогда сахар и ваниль будут разбавлены и вам придётся по вкусу содержание! Автор - спасибо за бабочек в душе и радугу в сердце!!!
9 июня 2018