ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Звездный отбор. Как украсть любовь

Teress

Итак! Соавторство пошло Косухиной на пользу. В последнее время она стала исписываться, повествование было рваным, сюжет провисал, сцены секса (благо были они короткие) были никакие. "Звездный отбор" лишен этих недостатков - повествование ровное, сюжет логически структурирован, сцены секса описаны романтично (явно не Косухина писала их).

Что касается сюжета - любовный роман в чистом виде. Это мог быть и магический мир, и вообще сюжет без попаданок - ничего бы не изменилось. Мир прописан не очень хорошо - может поэтому и нужна была старушка, которая не разбирается в технике, чтоб особо не заморачивалась, что вокруг. Хотя... я читала книги, где мир был намнооооого хуже прописан, и народ пищал от восторга....

Отношения героев... Обычные такие отношения. Здоровые! Что в последнее время редкость... Ни тебе брутальных гамадрилов, ни укрощения "строптивой", ни наказаний, ни перевоспитания, ни изнасилований, ни унижений, ни каких-то иных форм доминирования. Короче, все в пределах нормы.

Итог: милая романтичная история.

TatyanaAndreeva57...

Интересное получилось соавторство! Раньше читала данных авторов по отдельности, а теперь появилась возможность прочесть их совместный труд.
    И, если честно, начинала читать с опаской, потому что соавторские проекты мне редко нравятся, но здесь совершенно другой случай! Начнём с того, что стиль повествования однородный. Совершенно не понятно, кто из авторов и где писал. А это лично для меня несомненный плюс в романе.
    Сама история получилась интересной, юморной, динамичной и, в некоторых местах, очень переживательной. Во-первых, повествование сначала идет от лица семидесятилетней женщины! Честно, никогда раньше такого не читала, и хоть знаю, что роман написан по рассказу Натальи, до начала выкладки Звездного отбора, с ним (рассказом) знакома не была.
    Мне было безумно интересно наблюдать за главной героиней; за тем, как обретя молодость, она постигала новый высокотехнологичный мир! Поверьте, я не раз и не два хохотала над ситуациями, в которые она попадала. Ведь у нашей героини и раньше наблюдались проблемы с техникой, а теперь и подавно.
    А ещё очень сильно переживала из-за ситуации с красавцем дангуром, оказавшимся безумно упрямым, не желая осознавать своего счастья! Но тем интереснее было наблюдать за героями.
    Море романтики, позитива и интересных ситуаций будут ждать вас в этом романе. Ну а я, с удовольствием, добавляю этот роман в свою коллекцию на книжной полке))

YuliyaFominyh

Всем привет! Я мышь, и я веду репортаж от очередного "кактуса" Косухиной, который я сгрызла со слезами на глазах! Читая данное "произведение", меня не отпускало ощущение, что передо мной сладко-ванильный, розовый фанфик на опус г-жи Нигматулиной " Со-рин твоего дома", схожие идеи и сюжетные линии. Собственно, вся книга представляет из себя ядовитый коктейль из красивых девочек, брутальных мальчиков, слюней, соплей, гормонов и спермотоксикоза. Сюжет пустой, книга пустая и глупая, даже на милую сказочку на вечер не тянет. После прочтения, ощущение, будто наступила во что-то липкое.

Kirianna

Новая серия от издательства АСТ, которая оказалась не только очень красивой, но и интересной.
    К космосу я равнодушна, но про эту книгу прочла много положительных отзывов и решила приобрести. Что могу сказать - впечатлилась! Задумка оригинальная, а исполнение веселое и динамичное. Авторский дуэт порадовал ровным стилем и хорошим языком. С удовольствием почитала бы еще их совместные книги!

Легкое, приятное чтиво не обременяет ..накала к сожалению так и не произошло, но любовную линию это не портит...
    Не понравилось вообще.
    Идея про похищенных старушек не плохая , но автор свел все к банальщине. Зачем тогда вообще нужно было придумывать и усложнять? Похитили бы уже просто девушку. Если ты прожившая жизнь женщина , то омолодившись, от привычек , манеры разговаривать и опыта не так просто избавиться. А что перед нами? Молодая, мечущаяся особа со сленгом. Простите , не верю! Читала по диагонали.
    1 часть книги это нечто. Полный ржач. Все остальное можно не читать.
    Книга очень интересная
    Прекрасная история любви! Спасибо !