Рецензии и отзывы на Влюбиться в главного героя (сборник)

BallewAsana

Мне книга понравилась. Очень интересный мир и расы.. Тут нет привычных эльфов и гномов. Есть охотники и сказочницы которые пишут истории и их герои оживают.. давольно свежая задумка.. Есть парящие острова и летучие корабли, воздушные пираты и плохое добро и милосердное зло.. почитать данное произведение стоит.. Оно легкое и душевное.. ну и конечно есть кот и любовь))

Средненько. Один основной рассказ, и два крохотный в этой книге. Почитать можно, но, на мой взгляд, один существенный минус - в первом рассказе герои жутко долго выясняли отношения, первоначально было интересно, а потом стало раздражать. Долго-долго тянули резину, даже возник вопрос к концу: главный герой мужик вообще? В общем, книга на четверочку.
    Спасибо автору!!! Прекрасная книга и чудеса цен гг . Да, немого наивно иногда, но как всегда - очень мило !
    Все как всегда интересно,ведь это Косухина!Правда не с таким водоворотом интриг,как предыдущие.Немного слабовато,но читала с удовольствием.Рассказы понравились в конце!!!!О вкусах не спорят,поэтому читайте сами,и делайте свои выводы.!!!
    Мне очень нравятся книги Натальи, но эта откровенно слабовата. ГГ глупы, сумасбродны,предсказуемы настолько, что от рассказа к рассказу читать было все менее интересно.

Другие книги серии «Звезды романтического фэнтези»