Рецензия Liya_Kobi на книгу — Натальи Косухиной «Синий вирус любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Синий вирус любви»

Liya_Kobi

Всем привет! Карантин продолжается, и конечно, хочется уже на работу, но за это время я от души начитываюсь книгами. В этот раз выбор затянулся, пока я не решила почитать что-нибудь про космос и любовь там. Тут-то и вспомнила, что меня ждет подаренный экземпляр из "Синей саги".
Завершающий роман мне понравился даже больше, чем вторая книга. Не знаю, чего мне не хватило во второй, но эмоций в этой книге было словно больше. Горячих сцен кстати тоже.)))
Конечно, учитывая общую схему привязки к своей паре у драгов, сценарий был вполне себе ожидаем, однако в этот раз я книгу прочитала кажется еще быстрее, чем остальные. Идея с необычным вирусом получилась своего рода свежей струёй.
Вообще, двое оставшихся сыновей Марии нашли свою пару крайне занимательно. Сложно сказать, который из них больше выделился. У Варами конечно получилось эффектное путешествие туда-обратно, однако у Алека как-то посложнее складывались отношения.
Кстати, вторую книгу пожалуй перечитаю, ибо совсем не помню как нашла столь не стандартную любовь Алия.
Спасибо за приятное времяпрепровождение в компании "Синих, хвостатых и влюблённых", буду ждать новых книг любимого автора.

15 апреля 2020