Рецензия KiraNi на книгу — Натальи Косухиной «ПТУ для гоблинов. Понтийский тактический университет» — MyBook

Отзыв на книгу «ПТУ для гоблинов. Понтийский тактический университет»

KiraNi

Время чтения: 580 минут

Героиня, после предательства, идет работать в ПТУ для гоблинов, как говорят в простонародье. Впереди конечно же любовь, испытания, драконы и куча проблем (и всё с юмором).

Мне понравилось. Нет ощущения, что это шедевр, но и нет разочарований после книги. Стиль и язык автора легкие и приятные в чтении. Персонажи интересные, но так же имеют свои скелеты в шкафах. Моменты с драконами завораживают и в полной мере дают понять, что это за мир. Идея возникновения магии и прошлое мира отличается от многих книг, что до этого прочла. Не хотелось отрываться от книги, настолько захватывающе. Сейчас говорить сложно, ибо чувства поутихли, да и другие истории наполняют сознание, но я определенно не жалею, что прочла эту историю.

Советую, очень хороша для того, чтобы отдохнуть, хотя всякие интриги и люди притянуты за уши, но если не смотреть на это, то всё становится более менее хорошее и плавное.

До встречи на Луне..

9 июня 2020