Рецензия Salza на книгу — Натальи Косухиной «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет» — MyBook

Отзыв на книгу «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет»

Salza

Вполне интересное чтиво, хотя начало было несколько затянутым, даже хотелось книгу отложить. Радует, что потом история стала более динамичной и читалась легко и быстро.
Героями тут предстают Творцы - некие мутанты, способные перемещаться во времени, меня ход истории. Только дар героини в детстве профукали, из-за чего она сама пыталась совладать с теми проблемами, что свалились на неё. А одним из главных виновников того, что девушку "пропустили" и недоглядели - стал как раз главный герой. И когда правда вскрылась, то по его гордыне и самоуверенности был нанесен огромный урон. Естественно, он невзлюбил дамочку, напоминавшую самим своим существованием на его промах. А она по нему сохла и всячески терялась при нём, превращаясь в мямлю. Это было уныло. А вот работа и путешествия были гораздо интереснее. Тут и к динозаврам были перемещения, и к Жанне Д'Арк, и к другим интересным личностям. Так что в целом я осталась довольна книгой.

22 ноября 2019