«Ледяной поцелуй страха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Калининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ледяной поцелуй страха»

Евгения Стриха

Немного затянуто, если бы не аудио версия, может и не дочитала до конца
25 марта 2023

loko...@bk.ru

Книга потрясающая,читается легко.
Сюжет затягивает)
13 октября 2014

Просто супер! Прочитала не отрываясь!
6 сентября 2014

bak...@ys.ru

Книга понравилась!!
7 августа 2014

Светлана

Хорошая история, сначала не очень зацепила...но потом не могла оторваться!
9 октября 2014

ekaterina_alekseeva93

Отличное начало в лучшем стиле мистических книг, фильмов, сериалов. Сельская местность, задрипанный пазик, странный нелюдимый водитель и горстка разношерстной компании. Внезапно ломается автобус, и водитель направляет своих пассажиров в сельскую гостиницу затерянного где-то в лесах поселения. Естественно до цивилизации там еще очень далеко, странно, что горячая вода и канализация имеются, в остальном же дух советского союза еще витает очень остро вокруг. Никто особо и не переживает, до отдаленных уголков стран всегда цивилизация доходит с большим опозданием, если вообще доходит.

История развивается довольно мрачно и таинственно, люди напуганы, блуждают кругами. Вокруг ни души, как они не пытались связаться хоть с кем-то, у них ничего не выходит. Естественно связи нет, но поступают странные звонки, у кого-то видения, нестандартное поведение, которое я тоже могу списать на стресс в экстремальной ситуации. Компания кстати подобралась на первый взгляд самая обычная: молодой человек-бизнесмен, две девушки-подружки, одна - витающая в облаках без пяти минут невеста заграничного жениха, вторая - нелюдимый писатель. Третьим звеном компании выступает мужчина с ребенком, тайна его жены также витает вокруг семьи ореолом таинственности.

В целом неплохая пугалка, но меня не особо впечатлила, даже если сравнить с Мастрюковой и ее подростковыми книгами, я отдам венец славы ей безоговорочно. Немного еще минусов из личных впечатлений. Жуткая надоедливая фраза мужчины в отношении ребенка “Он у нас чемпион”, Завойчинская со своими цикличными нескончаемыми фразами нервно курит в сторонке. Также совершенно разочаровала невнятная развязка всего действия. Не первый раз замечаю, что многие авторы очень бойко начинают свою историю, а вот закончить видимо не знают как, и выходит нечто несуразное. Для меня здесь именно тот случай.

30 января 2024

Mitchell

Не плохо, читать, вполне можно. Сюжет держит, но на мой взгляд, шаблонный. Не стоит ждать чего-то захватывающего или необычного. Просто, увлекательно, поверхносьно и легко - особая форма "буквенных" семечек.
19 августа 2015

gurlo...@mail.ru

Хорошая книга, есть острые моменты, но конец мне не понравился, ждала более интересного
19 сентября 2014

Маргарита

Нормальная.
26 марта 2015

Екатерина Ермолаева

Читала с интересом, а зря. Конец просто убил. Свернула за три секунды, что к чему, непонятно. Куча вопросов и нестыковок. Автор, похоже, сама не знает разгадку. Стиль изложения хорош, а по содержанию пустышка.
29 сентября 2016