Рецензия grigorenko19121980 на книгу — Натальи Калининой «Нектар краденой черешни» — MyBook

Отзыв на книгу «Нектар краденой черешни»

grigorenko19121980

Итак, это вторая, прочитанная мною книга Н. Калининой из цикла о колдунье Инге. И мне она понравилась немного больше, чем первая, "Узор твоих снов".
Сюжет прост и незамысловат. Инга приезжает отдыхнуть в курортный городок, в котором родилась и провела свое детство. Море, солнце, песок... Отдыхай, загорай... Но не тут-то было! Инга знакомится с молодым бизнесменом Алексеем, у которого недавно загадочным образом умерла жена и его дочкой Лизой и понеслось! Колдовство, заговоры, порча, волшебное зеркало, эликсир вечной молодости и прочее и прочее. Колдунья Инга вступает в магическую схватку не на жизнь, как говорится, а на смерть.
Книга, конечно, незамысловатая, простоватая. Я бы даже сказала, что примитивненькая. Но мозги разгружает, легко читается, любовь-морковь, опять же в наличии.
А вообще, если вы захотите познакомиться с творчеством Калининой, почитайте ее книгу "Загадка старого альбома". На мой взгляд, она у нее самая удачная и действительно интересная.

5 января 2013