july_sale

Рецензии и отзывы на Девушка, прядущая судьбу

grigorenko1912198...

Итак, это вторая, прочитанная мною книга Н. Калининой из цикла о колдунье Инге. И мне она понравилась немного больше, чем первая, "Узор твоих снов".
    Сюжет прост и незамысловат. Инга приезжает отдыхнуть в курортный городок, в котором родилась и провела свое детство. Море, солнце, песок... Отдыхай, загорай... Но не тут-то было! Инга знакомится с молодым бизнесменом Алексеем, у которого недавно загадочным образом умерла жена и его дочкой Лизой и понеслось! Колдовство, заговоры, порча, волшебное зеркало, эликсир вечной молодости и прочее и прочее. Колдунья Инга вступает в магическую схватку не на жизнь, как говорится, а на смерть.
    Книга, конечно, незамысловатая, простоватая. Я бы даже сказала, что примитивненькая. Но мозги разгружает, легко читается, любовь-морковь, опять же в наличии.
    А вообще, если вы захотите познакомиться с творчеством Калининой, почитайте ее книгу "Загадка старого альбома". На мой взгляд, она у нее самая удачная и действительно интересная.

Merkurie

Интересный роман с интригами, замаскированными злодеями и неординарной мистической линией, очень легко читается.

Книга очень понравилась. Читала с увлечением, не хотелось прерываться на какие нибудь дела. Спасибо зад оставленное удовольствие.
    Книга очень понравилась' ,прочитала на одном дыхании,захватывает,легко читается,спасибо автору,,обнажаю такие истории да еще с хорошей развязкой)))
    Книга восхитительная, прочитала ее на одном дыхание👍