Эту книгу не читала; лучше сразу опубликуйте "Книгу Влияний" Степановой Н.И. Там возможно есть отчитка от порчи "Виктория Поломойка" или "Поклон Великого Мастера". А то мучаюсь, не знаю как снять порчу Степановой Н.И.
    Здравствуйте Наталья Степановна я прочитала вашу книгу, от начала и до конца мне очень всё понравилось. Ну единственное я не понимаю как человек может так пожелать,чтобы он умер или ещё что то плохое. Хотя у меня тоже была, такая злость по желать своим врагам плохое, говорила всякие слова плохие, ну незнаю происходило это или нет незнаю. У меня тоже произошло такое в комнате, что я теперь невезучая какая то стала. У меня был маленький котёнок и он когда зацепился за занавеску у меня упало зеркало и разбилось на несколько, частей и после этого у меня ничего ,хорошего не случается. А только плохое когда я нахожу работу, меня сразу же увольняют через три дня или месяц а то и через полгода. И я теперь думаю может, мне из за этого зеркало и не везёт. Подскажите мне что делать? Как от этого избавиться? Надеюсь моя просьба будет услышана и прочитана. Спасибо вам за всё что вы есть и помогаете людям.