Отзывы на книгу «Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации»

jeneva

Не любите, когда с Вами нянчатся и гладят по головке? Больше интересно, когда четко и по-делу? Тогда эта книга для Вас.
Что очень понравилось: - мозговой штурм (а что мы вообще делаем в этом мире?);
- как проработать свою систему ценностей.

Что мне не понравилось: - в конце подпортилось впечатление от книги, так как явный загон на религиозную тему (хотя кто-то такое любит), но в эту книгу я пришла немного за другой информацией;
- пусть вас не прельщает объем книги, текста там немного.

В целом, каждый найдет для себя что-нибудь полезное: как искать работу, как ставить Свои цели, финансовые вопросы.
Интересный факт из книги: не давайте в долг, а если даете, будьте готовы подарить эти деньги.
Вам долго не возвращают долг, простите его (долг). Позвоните и скажите: Я прощаю тебе долг. И Вам станет намного легче, потому, что тот кто долго не может вам вернуть долг, думает о вас очень, иногда, ну очень, плохо. А если по уму - берите расписку. :-))

terleneva

Я бы не взяла сруки эту книгу, если бы не задумывалась о том, как сделать работу не просто работой, а одним из хобби. Наверное, больше всего в жизни мне не хочется погружаться в рутину и серый быт.
Наталья умеет мотивировать. Даже через книгу. Я с удовольствием дочитала до конца, определилась с жизненными ценностями, целями и приоритетами. А также насладилась стихами госпожи Грейс и окунулась в мир жёсткой мотивации, мотивации на грани фола.
Так что, дорогие читатели, если вас затягивает трясина и вы хотите толчок вперед, обязательно читайте эту книгу и получите хорошенький пинок под зад! :)

natali-zhilina

Вот жила я годами с великим отвращением к понедельникам. Да что там мелочиться, уже утром в воскресенье подползала депрессия - ведь завтра ОН, ненавистный. Аутотренинги на тему "ну чего тебе надо, зарплата неплохая, работа не очень напряжная, ну подумаешь - выходные пролетают как будто и не было..". Понимала, что нужны перемены, но страшно, ох как же страшно. Противный внутренний голосок так и ныл: "С голоду подохнешь, задницу нечем будет прикрыть, живи как все..". Тут бы и написать, что попалась мне волшебная книга Натальи - и я прямо так и поменяла свое житие печальное. Да, попалась. Но сначала не книга, а видео с тренингом. И я подумала: "Ого, вот это напор, вот это тренер. А ведь она права. Жить как плесень больше нельзя." Это в конечном итоге и определило мой вектор.

А потом были книги Н. Грэйс, прочитанные и обдуманные. Прочитанные еще раз, уже с карандашиком и блокнотом. Потом был мозговой штурм с самой собой, выяснение отношений с родственниками на тему "ну че ты рыпаешься, все так работают и живут". Но я таки уволилась, занимаюсь любимым делом дома, отвыкаю от менталитета бюджетника, когда аванс 15, а зарплата 30. Не все гладко, но чувство про "бесцельно прожитые годы" ушло. И спасибо за это не в последнюю очередь надо сказать Наталье.

P.S. Ее часто ругают, многие не приемлют такой жесткости и безаппеляционности, но у каждого человека есть своя "мотивационная пружинка". Моя сработала именно после прочтения книг Натальи Грэйс. Очень рекомендую!

Александра Маликова

Наталья одна из немногих людей кого приятно и почитать и послушать.

Юлия Костусева

Автор рубит с плеча правду и это даёт возможность пересмотреть свои установки. Немного скучны и странны стихи,последняя часть книги смазана. Читать стоит тем,кто ищет выхода из своего болота.

alt

неплохо, но кондово и вторично