«Радость узнавания (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Горбачевой на MyBook.ru
Радость узнавания (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Как тяжело пробиться к Богу человеку, воспитанному в атеистической, далёкой от православия среде! Как сложно разглядеть свет Спасителя за суетой, царящей в дольнем мире! Как трудно бывает отыскать дорогу, ведущую в чертоги Творца Вселенной! Удивительными, немыслимыми путями Христос привлекает к себе своих блудных детей…

В этой книге собраны истории, рассказанные самыми разными людьми. Истории эти невыдуманные, а их герои, наши современники, живут среди нас. Оглянитесь – и вы увидите их! У каждого из них свой уникальный неповторимый путь, каждый идёт ко Христу своей дорогой, полной искушений, трудностей – но и чудес, любви и света. Читайте подлинные истории человеческих жизней и удивляйтесь!

читайте онлайн полную версию книги «Радость узнавания (сборник)» автора Наталья Горбачева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Радость узнавания (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: