Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Я беременна! Что вас ждет и о чем никто не предупредил»

Tanka-motanka

Живо, бодро и с изрядной долей цинизма про беременность. Мужененавистнические пассажи автора, правда, в чрезмерно большом количестве, но это опять же - на мой вкус. А так - хорошо, посмеяться и почитать про беременность - самое то, все написано правильно.

AlisonADA

Советую читать именно беременным дамам!
В тот момент Вы поймете, что не самая сумасшедшая женщина в "интересном" положении.
Беременность очень индивидуальна. Я приняла к сведению, что автор субъективен. Написано интересно, с иронией, с некоторым цинизмом..
Но я не нашла ни одной мысли, что совпала в мою беременность, с мыслями беременного автора.

Nika_

Нет, эту книгу я бы никому не рекомендовала! Юмор уж слишком "на любителя" (я лично даже не улыбнулась ни разу), более того лично меня (да-да, пусть это будут беременные гормоны) эти шутки вообще высаживали на коня! а дальше плохое настроение, тонус... оно мне надо? Это раз.
Два. есть моменты которые никак не связаны с юмором. Ок, может у меня просто чувство юмора пропало или поменялось, всякое бывает)) мне не понравились некоторые по-моему просто опасные советы, типа, "Может ли малыш заразиться токсоплазмозом от моих кошек?" и гениальный ответ - нет, так как вы им уже переболели! гениально так ставить диагнозы!!!! Лабораторные анализы никто не отменял, и, между прочим, есть люди, у которых всю жизнь живут кошки, а токсоплазмоз не обнаруживается! Лично знаю такие случаи! А какая-нибудь девочка, начитавшись таких "умных" книжек, решит, что все хорошо и париться не надо! Да, париться действительно не надо, надо просто пойти и сдать анализ на тот же токсоплазмоз! рррррр.... ну вот, опять начинаю злиться)))

yascheritca

На редкость неприятная книга. С иронией, цинизмом, сарказмом и мужененавистничеством очень большой перебор. Автор из штанов прям лезла, чтоб писать "очень смешно", но получилось не очень смешно, скорее, грустно.
Как развлекательное чтиво, конечно же, не катит, а полезной информации самый минимум. Не советую читать.

Анонимный читатель

Что за злобная тетка написала эту книгу?!!!! Как это можно было напечатать? Да она ненавидит беременных.

Наталья Орлова-Савельева

После первых 15% хотелось закрыть и удалить книгу, потому как показалось, что рожать вообще не стоит😅 но почему-то продолжала чтение, втянулась, а потом и вовсе в голос смеялась от вопросов и сарказма автора. Повеселилась от души, хоть и юморок совсем не светлый😁 прочитала за один день, но беременным подругам советовать не буду.

cimba...@mail.ru

Прочитав 14% этой книги я мало того, что не узнала ничего нового и полезного, я еще к этому передумала пока заводить ребенка...