«Нога судьбы, или Истории, рассказанные за чашечкой кофе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Филимоновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нога судьбы, или Истории, рассказанные за чашечкой кофе»

Dzyn-Dzyn

Книга очень понравилась.
Легкое чтение, приятные персонажи, интересные мифология.
Книга повествует о главной героине, которая встречает двух своих подруг на поезде, и у них есть время до следующего поезда поговорить о своём - девичьем.
Главная героиня рассказывает подругам то что происходило в её жизни, с какими людьми она столкнулась, с какими парнями встречалась и как строила отношения. Так же она рассказала подругам историю своей семьи. При этом, в конце даётся хэппи-энд и после книги остаётся такое лёгкое хорошее чувство. Очень импонирует, что мифология в данной книге очень органично переплетается с русскими народными сказками. Мифология автора не выглядит какой-то искусственной, притянутой за уши.
В целом книга очень приятная, и я думаю читать девушкам актуальнее будет.

Прочитана в рамках премии "Электронная буква - 2019"

5 октября 2019

la_fee_t

Очень понравилась книга. Добрая история про трёх девушек в современном мире. Девушки , как ты и я . Они верят в любовь. Ошибаются и ищут.  Идут на перекор судьбы и родовых проклятия.  Для этого надо просто быть собой . Попытаться не озлобиться на мир, на людей , на мужчин. В этом мире и в судьбе можно все   Делать глупости, верить, ошибаться и главное любить. Милая сказка , оставляющая после себя вкусное послевкусие добра,  счастья и веры в чудеса

8 октября 2019

candy-...@yandex.ru

книга вроде бы хорошая, но концовка как-то разочаровала. как будто последнюю главу не напечатали.
24 января 2023

Era

что не напиши спойлер. читайте. понравилось
12 марта 2023

imal...@yandex.ru