Мне очень понравились рецепты тортов и пирожных. Все ингредиенты можно найти и приготовить.
    Интересные рецепты Некоторые необычные, но в общем своеобразные Непременно хочется попробовать
    Очень понравились рецепты салатов. Попробуем на вкус!
    Сохранила салаты себе, вроде интересные сочетания)
    Спасибо за оригинальные рецепты. Многие хочется приготовить и попробовать на вкус, устроить праздник.
    В целом можно глянуть, есть интересные идеи, но в использовать маргарин в домашних рецептах-это кошмар! Ничего себе "любящая жена", которая готовит на транс-жирах)). Полезными для здоровья рецепты не назовешь
    Конечно, это не рецепты для средней российской семьи на каждый день. Помидоры черри, лосось, киви... Однако описания чёткие и простые. Никаких неточностей в пропорциях я не заметила. Видно, что автор сама всё это готовила не раз, и рецепты отредактировала тщательно прежде, чем публиковать. Профессиональное издание на твёрдую "пятёрку". Большое спасибо МайБуку за подарок - возможность бесплатно ознакомиться с этой милой книгой.
    Испробовала несколько рецептов , нормально интересно , но ничего особенного , кулинарным откровением эта книга для меня не стала . В "золотой запас " взяла только рулет из шпината из-за эффектного вида - на вкус он как омлет с зеленью .
    Книга бест оф зе бест, жаль готовить не научилась((
Другие книги подборки «15 лучших книг к 8 Марта»