«Оригинальные рецепты любящей жены» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Чаботько, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Оригинальные рецепты любящей жены»

Нина Вилисова

Мне очень понравились рецепты тортов и пирожных. Все ингредиенты можно найти и приготовить.
5 марта 2016

Интересные рецепты Некоторые необычные, но в общем своеобразные Непременно хочется попробовать
27 января 2016

fant...@yandex.ru

Очень понравились рецепты салатов. Попробуем на вкус!
4 марта 2016

psycho...@yandex.ru

Сохранила салаты себе, вроде интересные сочетания)

mich...@bk.ru

Конечно, это не рецепты для средней российской семьи на каждый день. Помидоры черри, лосось, киви...
Однако описания чёткие и простые. Никаких неточностей в пропорциях я не заметила. Видно, что автор сама всё это готовила не раз, и рецепты отредактировала тщательно прежде, чем публиковать. Профессиональное издание на твёрдую "пятёрку".
Большое спасибо МайБуку за подарок - возможность бесплатно ознакомиться с этой милой книгой.

Юлия

Некоторые рецептики взяла на вооружение. Конечно не все подошли по вкусу, но сколько людей - столько мнений. В целом книга написана очень просто, все по существу.
5 декабря 2017

Спасибо за оригинальные рецепты. Многие хочется приготовить и попробовать на вкус, устроить праздник.
5 марта 2016

Татьяна Крутова

Книга бест оф зе бест, жаль готовить не научилась((
17 марта 2016

lenl...@gmail.com

Испробовала несколько рецептов , нормально интересно , но ничего особенного , кулинарным откровением эта книга для меня не стала . В "золотой запас " взяла только рулет из шпината из-за эффектного вида - на вкус он как омлет с зеленью .
16 апреля 2016

red...@bk.ru

В целом можно глянуть, есть интересные идеи, но в использовать маргарин в домашних рецептах-это кошмар! Ничего себе "любящая жена", которая готовит на транс-жирах)). Полезными для здоровья рецепты не назовешь