«Самая нужная книга о тайне имени. Как назвать ребенка?» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Шешко на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Наталья Шешко
  4. 📚«Самая нужная книга о тайне имени. Как назвать ребенка?»
Самая нужная книга о тайне имени. Как назвать ребенка?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Стандарт

3.75
(8 оценок)

Самая нужная книга о тайне имени. Как назвать ребенка?

257 печатных страниц

Время чтения ≈ 7ч

2017 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Издавна было замечено, что звуки, которые часто слышит человек, оказывают огромное влияние на его характер и судьбу. Разве есть слова, которые мы слышим чаще своего имени? Имя – это не просто возможность узнать человека еще до знакомства с ним: от него по сути может зависеть жизнь и судьба, черты характера, самоощущение, поведение по отношению к другим людям. Давая имя ребенку, мы во многом определяем его будущее.

В книге, помимо происхождения, значения и характеристики имен, даны советы по выбору имени, а также приведены законодательные акты, которые могут помочь людям, желающим его (имя) поменять.

читайте онлайн полную версию книги «Самая нужная книга о тайне имени. Как назвать ребенка?» автора Наталья Шешко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Самая нужная книга о тайне имени. Как назвать ребенка?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
10 347 книг
Зять решил по ходу пренийПовернуть вопрос ребром:– Назовем посовременней —Гелий; Атом; Космодром.    Дочь, захваченная спором,Шумно лезет на рожонС целым импортным набором:Эдвин; Мельвин; Сельвин; Джон.
6 июня 2020

Дед, стараясь для внучонка,Нахватал из разных местРяд имен, звучащих звонко:Товий; Муций; Свен… Орест.
6 июня 2020

Александр Значение: от греческого «мужественный защитник». Общая характеристика. Александры – прирожденные лидеры, очень себялюбивы, редкие гордецы. Они всегда должны быть в центре внимания, иначе и быть не может. Часто болеющие в детстве, Александры усиленно занимаются спортом, что укрепляет не только их здоровье, но и волю. Из мальчиков с таким именем вырастают уверенные в себе, целеустремленные личности, которые нередко становятся хорошими руководителями, умеющими управлять коллективом и отдающими должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей.
22 октября 2018

Автор книги