«И смех, и слёзы, и любовь… Или Детективные приключения партийной активистки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Бессоновой, рейтинг книги — MyBook.

Книга захватывает, есть здесь и по-настоящему смешные, и трагические моменты, и приключения, и детектив. Персонажи раскрыты здорово. Это реальные люди, с некоторыми знаком лично. )) Книга будет интересной для разнообразного круга людей, но любителям совсем уж "легкой литературы" она может показаться тяжеловатой и в эмоциональном смысле (переданы глубокие чувства людей, автор заставляет сопереживать), и в информационном (углубление в историю кое-кому покажется утомительным, а политические дискуссии - скучными и не совсем понятными, но все здесь к месту, все гармонично). Тема торговли людьми и рабства может быть некоторым и не интересна, но коснуться это может каждого. Слегка романтизировано - но ведь это женский взгляд! Хочется продолжения.
Уважаемый автор, на продолжение можно надеяться?

Виктор К.
15 декабря 2016

Легко и с удовольствием прочитала книгу Натальи Бессоновой "И смех, и слезы, и любовь..." и меня книга не только не утомила, но и не хотелось ее отложить, пока не дочитала. Интересно раскрыты некоторые вопросы истории; детективная часть книги, хотя преподнесена автором и с частицей юмора, заставляет задуматься о происходящем; а душевные качества героини вызывают глубокое уважение к женским чувствам. Очень интересное чтиво, не "зацикленное" на одной тематике. Буду ждать следующего произведения этого автора.
17 декабря 2016

мне очень понравился интеллигентный и грамотный язык автора, сюжет интересный и правдивый, и поучительный! Жаль молодежь мало читает.... Книга серьезней карманного чтива! Советую прочитать, очень много просто познавательных моментов, для меня, например, неизвестных..
16 декабря 2016

Хороший роман. Не просто женский романчик, а произведение, затрагивающее серьезные проблемы современности. В то же время - с юмором! Любовные отношения описаны талантливо, красиво. Быстро развивающиеся события не отпускают, читается в одно дыхание.
Рекомендую.
15 декабря 2016

Молодец автор, Наталья Бессонова, очень интересный роман. Прочитала за раз, потому что думала, что будет дальше, интересно!!! Умничка!!!
16 декабря 2016

Замечательное произведение, захватывающее, жизненное, очень хочется сказать огромное спасибо автору за те эмоции и переживания, которые испытываешь во время чтения. Хочется перечитать вновь и вновь!!! Советую обязательно прочесть!!!
28 декабря 2016

Лариса Числова

Лучше не читать , зря потраченное время
6 декабря 2016

Какая то несвязная история. Романтичности не ощутила и само повествование, какое то несуразное
9 сентября 2023