NastyaSid

Из одного единственного отзыва на эту книгу я ничего не поняла, что-то там намешано,да и слов мало. Вот решила написать своё, чтобы, если кто захочет прочесть, смог понять, о чём здесь идёт речь.
    Итак, приступим...
    Будьте осторожны в своих желаниях...Иногда,когда хочешь чего-то слишком сильно и слишком безумно, и когда это свершается, оказывается что не всё так безоблачно как ты представлял, всё далеко не так. К своей мечте ты идёшь любыми путями, но знай,что за эти пути ты можешь дорого заплатить. Поэтому вставая на распутье, тщательно выбирай куда ты идёшь дальше. Но путь, он всегда тернист,всегда сложен, и поэтому не ищи лёгких путей, их просто нет, за всё всегда надо платить, у всего есть цена.
    Также и в этой книге. Я бы всех героев назвала главными, их здесь аж 5 человек.
    Действующие лица:
    Муж
    Жена
    Любовница
    Киллер
    Любовник
    Стажёр полицейский
    Но вот вопрос, кто есть кто? Кто любит? кто из них живой?в смысле жива ли душа? Их душа разлагается от их желаний и осознание приходит не ко всем, можно было бы сказать что они уже мертвы все. Их не надо убивать, но нет, они этого желают,чтобы с ними так поступили, к этому то всё и ведёт. Но спойлерить больше не буду) Хотя,как мне кажется,из этой рецензии мало что можно понять, ведь свою главную мысль от прочтения этой книги,я отразила в первой части сего опуса)
    В общем этот детективный триллер мне очень понравился) Читать советую,если вам нужно что-то с лёгким языком, интересным сюжетом и тем,что захватит вас на всё свободное время)
    А ещё меня радует,что мы с Натальей Андреевой с одного города)
    8/10
    Перечитывать не буду.

Jane82

Нравятся детективы Александровой, но такое чувство, что книги пишут разные люди. Эта написана каким-то совсем уж с небогатой фантазией, концовка убила, хотелось процитировать заголовок книги.