Отзывы на книгу «Правая рука смерти»

4 отзыва
LenaSweet555

Аннотация заинтриговала, даже очень. Были достаточно большие ожидания на это произведение.
И вот я читаю, читаю, читаю…уже прочитана половина книги и где все обещанное?
Да, читать было интересно. Страниц 200 пролетели незаметно. Но в ожидание: когда же уже будет все такое интригующе-интересное? А вот того, что я ждала и не было до самого конца.
Конец был вообще какой-то скомканный, буквально на пару страниц. Все резко закончилось, оборвалось и всё на этом.
Не понравился язык, стиль написания автора. Как-то всё слишком ‘наиграно’. Прям брр, временами было просто /рука-лицо/
5/10 за то, что все-таки иногда было очень интересно читать.

Chitter

Книга достаточно интересная. Вроде бы добрый доктор пытается вылечить нескольких людей, для чего он и "позвал" их в гости под свою крышу. Даже не вылечить, а хочет, чтобы они вспомнили... Он умело манипулирует ими. Создаётся впечатление, что он может предсказать каждый их шаг. Детектив, смешанный с психологией. Хотя я бы не сказал, что это детектив. Уж слишком быстро раскрывается вся суть. Дальше просто следишь за происходящим и ловишь оставшиеся куски мозаики.
Но вот персонажи показались мне поверхностными. Хоть видно, что такие люди в реальной жизни существуют, всё равно что-то не то...
Да и концовка не понравилась. Логичная, не спорю, но не понравилась. Но книга всё же интересная. Читал на одном дыхании.

Larisa Lemeshonok

Уже читала эту книгу, но прочла ещё раз с удовольствием!

vera_...@mail.ru

Хороший остросюжетный детектив!