«Правая рука смерти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Андреевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Правая рука смерти»

LenaSweet555

Аннотация заинтриговала, даже очень. Были достаточно большие ожидания на это произведение.
И вот я читаю, читаю, читаю…уже прочитана половина книги и где все обещанное?
Да, читать было интересно. Страниц 200 пролетели незаметно. Но в ожидание: когда же уже будет все такое интригующе-интересное? А вот того, что я ждала и не было до самого конца.
Конец был вообще какой-то скомканный, буквально на пару страниц. Все резко закончилось, оборвалось и всё на этом.
Не понравился язык, стиль написания автора. Как-то всё слишком ‘наиграно’. Прям брр, временами было просто /рука-лицо/
5/10 за то, что все-таки иногда было очень интересно читать.

18 марта 2017

Chitter

Книга достаточно интересная. Вроде бы добрый доктор пытается вылечить нескольких людей, для чего он и "позвал" их в гости под свою крышу. Даже не вылечить, а хочет, чтобы они вспомнили... Он умело манипулирует ими. Создаётся впечатление, что он может предсказать каждый их шаг. Детектив, смешанный с психологией. Хотя я бы не сказал, что это детектив. Уж слишком быстро раскрывается вся суть. Дальше просто следишь за происходящим и ловишь оставшиеся куски мозаики.
Но вот персонажи показались мне поверхностными. Хоть видно, что такие люди в реальной жизни существуют, всё равно что-то не то...
Да и концовка не понравилась. Логичная, не спорю, но не понравилась. Но книга всё же интересная. Читал на одном дыхании.

27 августа 2013

Лариса Лемешонок

Уже читала эту книгу, но прочла ещё раз с удовольствием!
30 апреля 2016

Вера Цуркан