Рецензии и отзывы на Попробуйте позвонить позднее

Слушать
4.1
    MariyaKozkina

Ширпотреб. Книгу эту мне посоветовали в одном женском паблике в контакте, в комментах, под постом о том, стоит ли полностью зависеть от мужчины или всё таки нужно иногда включать мозги.
    Персонажи очень плоские и стереотипные: она вся такая богатая, красивая и глупая, блондинка с голубыми глазами, муж бизнесмен - поэтому обязательно ушлый тип, его начальник, т.к. он выше по иерархии, судя по всему сущий дьявол. Лучшая подруга - бывшая жена Дьявола, поэтому прохаванная в жизни, умная, циничная, естественно жгучая брюнетка, коренастая, сисястая, сексуальная, но в возрасте, никому не доверяет, поэтому меняет молоденьких любовников, как перчатки. Нынешняя жена Дьявола - рыжая с зелёными глазами, молодая девушка модельной внешности, меркантильная, хитрая, куда уж стереотипней...
    Главная героиня всю книгу бесила своей наивностью и непроходимой тупостью. И ладно бы ещё она была с детства в таких условияих и перешла из рук богатого отца в буки богатого мужа, так нет же, она росла в обычной семье, да и первые годы с мужем жила очень бедно, да она каталась как сыр в масле последние 12 лет богатой жизни, но ведь она должна прекрасно себе представлять как живут простые смертные, такое невозможно забыть.
    Но сюжет захватывает, как и всякая книжонка подобного качества. Я была приятна удивлена непредсказуемостью развязки книги.

Интересно. Захватывающе!
    Мне понравилась книга. Сюжет интересный И реалистичный!