Обмани меня нежно

4.0
    NastyaSid

Относительные спойлеры имеются, но они завуалированы)
    В очередной раз убеждаюсь, как же хорошо пишет Наталья Андреева. В этот раз сюжет закрутился завертелся вокруг трёх людей. 2 вора - 1 милиционер. Кто кого, особенно, если учесть, что каждый сам за себя, каждый друг другу соперник и противник. Им есть что делить: карьера, нажива. События разворачиваются самым невообразимым способом. В очередной раз убеждаюсь в том, это как раз мораль сего романа, что не нужно слишком сильно увлекаться какой-либо идеей или мыслью, это не доводит до хорошего, как минимум лишит сна. И конечно, нужно задумываться о последствиях своих дел, например, для самих себя хотя бы. Потому что, так, как поступали главные герои,хм, кто-то очень легко отделался, а кто-то как сыр в масле оказался, в жизни редко так бывает. В общем, всё хорошо,что хорошо кончается.
    Оценку не дотянула до 10, потому что небольшое послевкусие осталось, но оно не прям восторженное, было что-то не то, а что не пойму. Возможно, милиционер, который... а может второстепенная героиня Виолетта, в общем, вы сами узнаете, когда прочтёте)