«Мысли вслух – слова про себя. (Сборник стихов)» читать онлайн книгу 📙 автора Наталии Александровской на MyBook.ru
  2. Юмористические стихи
  3. ⭐️Наталия Александровская
  4. 📚«Мысли вслух – слова про себя. (Сборник стихов)»
Мысли вслух – слова про себя. (Сборник стихов)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Мысли вслух — слова про себя. (Сборник стихов)

62 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Мои стихи — мои любимые и дорогие дети, независимо от того, как легко или тяжело они рождались. Как и все, они бывают капризными, весёлыми, грустными, смешными, наивными, непосредственными и настоящими. Они — живые! За ними очень интересно наблюдать, даже, не подозревая, насколько их поведение может быть непредсказуемым, и как глубоко могут зайти в своих играх в жизнь. Каждый Малыш расскажет вам свою историю, услышав которую, вы побываете на глубине огромного океана, почувствуете дуновение сильного ветра, и ощутите небывалую лёгкость, вопреки всем трудностям нашей жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Мысли вслух – слова про себя. (Сборник стихов)» автора Наталия Александровская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мысли вслух – слова про себя. (Сборник стихов)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2017
Дата поступления:
13 января 2023
Время на чтение:
2 ч.
Моему мужу   Любимый мой! Ты послан мне Свыше… Слышишь: как дождь тарабаня по крыше, Каплями слёзы смывает… Как грома раскат устрашает? Как ветки в костре догорая, Сжигают мосты расставаний… Как ветер, тоску нагоняя, Холодные краски сгущает… Как музыка льётся из сердца, И птицы поют там – за дверцей… Как солнце, лучами касаясь, Зовёт посмотреть – что же было вначале… Как мысли к тебе улетают… Любимый мой, слышишь: «Ты послан мне Свыше!!!»
30 мая 2018

Счастью – ДА!   Листвой, шуршащей под ногами, укрою слёзы… От глаз чужих я утаю свои мечты и грёзы… Всю боль и страх я унесу на встречу с Богом, И порошу Его о том, чтобы помог мне — Быть сильной, смелой до конца в сраженьях жизни, Не попадать в сети ловца, не жить обиженной… Прощая, время не терять на размышленья: О том – кто прав, кто виноват, кому больнее… Вдыхая полной грудью жизнь, светиться счастьем!!!
30 мая 2018

В сиянье Славы ты облачена… Твой путь тернист, но ты в нём Королева! Ты – величайшее творение Отца, И для Него ты драгоценнее елея!     Ты – женщина, и в этом твой удел — Быть сильной в чистоте своей невинной. Быть смелой, проходя сквозь бурелом житейских дел. Быть нежной для единственного в мире!     Твоё тепло – душистый аромат… Ты ярче звёзд на тёмном небосводе! Ты посреди пустынь водою напоённый сад! Ты – тайна жизни… И любви достойна!!!

Автор книги