«Три курицы на Плющихе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Александровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три курицы на Плющихе»

EkaterinaSavitskaya

Прочитала книгу Натальи Александровой "Трое в лифте, не считая собаки". Эта истории Натальи Александровой попала ко мне совершенно случайно- увидела у знакомой эту книгу и меня очень привлекло название. Сразу же захотелось ее прочесть. Ну я и выпросила. И, в общем, не жалею.
Это история трех старинных закадычных подружек- Жанны, Кати и Иры. Это весьма разные дамы, но уже много лет они самые преданные и близкие подруги, которые друг за друга и в огонь и воду. И так уж получилось, что у всех троих, мягко говоря, непростой период в жизни, со своими проблемами и неприятностями. И они приходят друг другу на помощь. Легкая, приятная книга на 2-3 вечера или на денек расслабленного чтения. Много забавных моментов, так что читать ее забавно. Это одна из тех книг, которую приятно читать и подумывать о героях со стороны, примерить на себя: вот, вроде, приключения, какие могут случиться, в общем-то, практически с каждым, здорово наблюдать за дружбой девченок и их других друзей, ну, а уж детективные ужасы- ну их, не надо, пусть героини сами в них варятся....
Советую тем, кто хочет просто отдохнуть, потратить время на необременительное чтение вечером после работы или в дороге...

27 июля 2021

Марина Чернова

смешная, динамичная, но не закончено дело с убитым любовником. для полярного чтения лучше не придумать
20 мая 2018

Марина Гордон

Веселые истории код имеют настроение. Спасибо
14 августа 2022

sofi_lovebooks

Не думала, что когда-то так скажу, но для меня ситуация сложилась именно так. За два года до прочтения книги я посмотрела сериал. И вот, книга случайно попалась мне в библиотеке.
Если сравнивать характеры героев, то они интересные и в фильме, и в книге. Каждая героиня - индивидуальность, что радует. Но мне в них чего-то не хватало. Просто мне показалось, что в фильме 2е персонажей показались более законченные.
Сюжет легкий, немного удивляющий и непредсказуемый. Для отдыха - это попадание в яблочко. Что удивило ( в хорошем смысле), так это динамика произведения. С одной стороны темп размеренный, а с другой - некоторые повороты попадаются неожиданно.
Да, некоторые моменты кажутся нереальными. Но это ж ироничный детектив!
Если грустно и вы не смотрели сериал, то читайте! ( П.С. Только начинайте с 1ой части)

11 декабря 2019

Лариса Мельхер