Рецензия EkaterinaSavitskaya на книгу — Натальи Александровой «Тайна тринадцати апостолов» — MyBook

Отзыв на книгу «Тайна тринадцати апостолов»

EkaterinaSavitskaya

Прочитала первую для себя книгу Натальи Александровой- "Тайна тринадцати апостолов". Книга очень мне понравилась и показалась очень интересной. События рассказываемой истории происходят в трех местах- Санкт-Петербурге нашего времени, Венеции нашего времени и Венеции примерно 1500 года. Те, кто и ранее читал мой рецензии знают о моей любви к С.- Петербургу, очень мило было опять "пообщаться с любимым городом", а тут еще дополнительный бонус- события детектива начинаются и тесно связаны с Эрмитажем. Так же очень интересно соприкоснуться с жизнью прекрасного и одного из самых необычных городов мира- Венеции.
Так же мне очень понравились главные герои эксперт и реставратор Эрмитажа Дмитрий Старыгин и следователь майор полиции Александра Павловна Ленская. Очень интересные и фанатично преданные работе люди. Люблю сталкиваться с такими людьми в книгах и жизни.
Эта книга вышла в серии Артефакт & детектив. И эта серия меня очень заинтересовала и я, по возможности, обязательно прочту другие книги из этой серии.
Советую всем любителям детектива, особенно исторического и связанного с артефактами.

21 сентября 2020