«Капкан для принцессы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Александровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Капкан для принцессы»

Book-lover777

В меру интересно, в меру забавно, в меру запутанно, в меру жестоко. Хотелось большего. Весь юмор, показалось, был сосредоточен вокруг чудесного наглого чихуахуа с китайским именем Пу И. А вся интрига развернулась вокруг якобы погибшей дочери немецкого миллионера. Интернациональности тут предостаточно: Западная Европа, Россия, арабский мир, спецслужбы парочки стран и уголовники оттуда же. Все в целом создает некую атмосферу эклектичности, щедро приправленную нотками бандитского Петербурга с «братками», в котором основная масса событий и происходит.

В град на Неве сбегает - простите, выходит замуж - та самая немецкая барышня, которая объявлена погибшей и которую теперь ищут все, кому не лень. А уж как стараются ее найти старые напарники по аферам Лола и Леня, он же Маркиз! Иначе ведь им грозят нешуточные неприятности, если они ее не доставят на блюдечке опасному типу по фамилии Вольф. Ребята - настоящие профессионалы своего дела, не считая пары-тройки проколов и огрехов, а еще попутного решения задач личной жизни в процессе поисков таинственной Моники.

Кое-где местами было откровенно скучно, а где-то - откровенно притянуто за уши. Излишняя кровавость некоторых эпизодов компенсируется легкостью других, а еще - хэппи-эндом, оставляющим место для фантазий о новых приключениях главной парочки.

21 марта 2023

Замечательный сюжет! Советую почитать.
23 апреля 2017

советую прочесть