Рецензия Tanja_love на книгу — Натализы Кофф «Колючка и Богатырь» — MyBook

Отзыв на книгу «Колючка и Богатырь»

Tanja_love

Натализа Кофф «Колючка и богатырь».

Главная героиня романа, юная и прекрасная бизнес-леди Виктория, отправившись забирать подарок для брата, на плохо освещённом участке трассы сбивает своим железным мерином мужчину. Слегка контуженным оказывается богатырь по имени Фёдор, весь из себя такой ладный парень, который и на дороге то в том момент оказался не случайно. Дело в том, что Виктория давно нравилась Фёдору, а вот подойти и познакомится духа, как говорится не хватало. Но за героев все решил случай и любовь вспыхнула в считанные секунды. Только родные и близки не дают ребятам предаться страсти, и строят козни против влюблённых.

История, которая наполненная нежностью, любовь, страстью, преданностью. Несмотря на то, что на книге нет значка +18, приличная часть книги содержит ну очень страстные сцены, от которых просто покрываешься мурашками. Незамужним девушкам/женщинам не рекомендую читать, а то, как и я после прочтения будете стоит план как бы найти, обнять и никуда не отпускать своего собственного богатыря. За не имением оного, была мысль пойти и караулить его у магазина. Я предупредила. Так как книга серийная, но на страницах вы встретите множество колоритных и интересных персонажей предыдущих книг. Очень сильно ощущает, что книга уже некая вселенная, где есть огромная семья, во своими шуточками, горе персонажами, байками. Очень душено. Уже предвкушаю знакомство с другими персонажами более подробно! Легко читается, герои в меру ревнивые, но очень адекватные. Послевкусие отличное и обнимательное. Рекомендую истинным ценителям романтики!

30 августа 2018