«Колючка и Богатырь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натализы Кофф, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Колючка и Богатырь»

RitaSEREBRO

- ̗ ̀Милая и легкая книга. Для тех, кому сразу нужна романтика и страсть. Книгу будто вырвали из серии: слишком много нераскрытых персонажей, да и сюжет скомканный. Жизнь героев описывается обрывками, действия длятся не просто быстро, а как по щелчку пальца.
Федор симпатизирует тем, что он нешаблонный персонаж. «Богатырь» для него точное описание: двухметровый спортсмен, «не вышел» лицом, да ещё и заика. Ну, где вы найдете такого героя? Колючка-Виктория идеальная девушка: оценивает душу людей, добрая и колючие в ней только короткие волосы. Не покидает ощущения, будто я упустила какую-то деталь её прошлого или неправильно сделала выводы. Как-то легкомысленно девушка начала отношения с незнакомым парнем.
К концу книги автор добавила чуть-чуть экшена и я всерьез надеялась на несчастливую концовку. Но по итогу хеппи-энд и огромная семья.
Надеюсь, не слишком раскритиковала сюжет. Просто это «не моя книга» и с этим ничего не сделаешь. ̖ ́-

5 января 2019

Oproxi

Мне не понравилась эта книга, так как это произведение один большой минус.
Я раньше не читала Натализу Кофф, поэтому не знаю, писала ли она книги до этой. Но вот "Колючка и богатырь" похожа на набросок. Причем на набросок самого первого произведения.
Я не увидела никакого подобия сюжета, тут присутсвовали лишь какие-то обрывочные сцены из жизни персонажей.. Именно персонажей, потому что для меня они вообще не ожили. Вот никак я не могла представить героев в реальной жизни.
Кто такая Виктория? А Федор? Да и еще очень много других персонажей: Тереза, Аврора, Черт, Ящер, Ждана, Игнат. Конечно, под конец становится немного понятным, кто есть кто. Но над этим нужно подумать.
Что меня взбесило,так это то, что главные герои поженились спустя три месяца знакомства! А переспали меньше, чем через неделю! И объяснение простое:это любовь. Наверно, это была любовь с самого первого взгляда.
Конечно же у колючки и богатыря любовь до гроба, свадьба и море детишек. А иначе никак.

22 февраля 2018

Tanja_love

Натализа Кофф «Колючка и богатырь».

Главная героиня романа, юная и прекрасная бизнес-леди Виктория, отправившись забирать подарок для брата, на плохо освещённом участке трассы сбивает своим железным мерином мужчину. Слегка контуженным оказывается богатырь по имени Фёдор, весь из себя такой ладный парень, который и на дороге то в том момент оказался не случайно. Дело в том, что Виктория давно нравилась Фёдору, а вот подойти и познакомится духа, как говорится не хватало. Но за героев все решил случай и любовь вспыхнула в считанные секунды. Только родные и близки не дают ребятам предаться страсти, и строят козни против влюблённых.

История, которая наполненная нежностью, любовь, страстью, преданностью. Несмотря на то, что на книге нет значка +18, приличная часть книги содержит ну очень страстные сцены, от которых просто покрываешься мурашками. Незамужним девушкам/женщинам не рекомендую читать, а то, как и я после прочтения будете стоит план как бы найти, обнять и никуда не отпускать своего собственного богатыря. За не имением оного, была мысль пойти и караулить его у магазина. Я предупредила. Так как книга серийная, но на страницах вы встретите множество колоритных и интересных персонажей предыдущих книг. Очень сильно ощущает, что книга уже некая вселенная, где есть огромная семья, во своими шуточками, горе персонажами, байками. Очень душено. Уже предвкушаю знакомство с другими персонажами более подробно! Легко читается, герои в меру ревнивые, но очень адекватные. Послевкусие отличное и обнимательное. Рекомендую истинным ценителям романтики!

30 августа 2018

KatsiarynaKupava

История о любви, которая очень легко читается. Но вот слишком все идеально. Хотя, для Нового года в самый раз. Чудеса случается. Ведь главная героиня, даже не подозревала, чем обернется ее поездка за подарком брату.⠀

Сбитый на дороге мужчина, и кажется, что он ее судьба. Но судьба ли свела их вместе⠀

Виктория милая добрая девушка, немного ершистая, что вполне очевидно при таких родственниках, но, на мой взгляд, ей все же далеко до Колючки. Возможно это из-за того, что начала я читать не с первой книги серии.⠀

Вот Федор, типичный богатырь, высокий, сильный, даже имя подходящее, хотя периодически бывает слишком импульсивным, но очень добрый. Ради любимой девушки готов на все. Главное не слушать советов ее родственников. Которые, точнее мужская половина, как оказались ради своей семьи готовы на многое. Эту криминальную семью боится весь город, а вот дома как, оказывается, командует женская половина, мужчины становятся очень покладистыми.⠀

12 декабря 2019

Мария Козврева

Слишком все быстро и скучно! Особого восторга не вызывает! Так на раз
24 февраля 2018

margos...@gmail.com

Как я поняла - эта книга часть целой серии, но тут их нет. Хотя читается легко, мне понравилось
1 апреля 2018

более лёгкой и милой книги не читала... начала и прочла за несколько часов... лббоффффф
15 февраля 2018

Дина

не смогла продраться дальше второй страницы: глаз стал спотыкаться о запятые и повторяющиеся союзы. Или это стиль такой оригинальный, напоминающий словесный поток в лытдыбре.
"Федор проснулся от того, что на кровати спал один", в общем;)
15 февраля 2018