quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Колючка и Богатырь

Oproxi

Мне не понравилась эта книга, так как это произведение один большой минус.
    Я раньше не читала Натализу Кофф, поэтому не знаю, писала ли она книги до этой. Но вот "Колючка и богатырь" похожа на набросок. Причем на набросок самого первого произведения.
    Я не увидела никакого подобия сюжета, тут присутсвовали лишь какие-то обрывочные сцены из жизни персонажей.. Именно персонажей, потому что для меня они вообще не ожили. Вот никак я не могла представить героев в реальной жизни.
    Кто такая Виктория? А Федор? Да и еще очень много других персонажей: Тереза, Аврора, Черт, Ящер, Ждана, Игнат. Конечно, под конец становится немного понятным, кто есть кто. Но над этим нужно подумать.
    Что меня взбесило,так это то, что главные герои поженились спустя три месяца знакомства! А переспали меньше, чем через неделю! И объяснение простое:это любовь. Наверно, это была любовь с самого первого взгляда.
    Конечно же у колючки и богатыря любовь до гроба, свадьба и море детишек. А иначе никак.

О чем эта книга? К чему эта книга? Ни темы, ни стиля. Полный нуль
    Слишком все быстро и скучно! Особого восторга не вызывает! Так на раз
    Как я поняла - эта книга часть целой серии, но тут их нет. Хотя читается легко, мне понравилось
    не смогла продраться дальше второй страницы: глаз стал спотыкаться о запятые и повторяющиеся союзы. Или это стиль такой оригинальный, напоминающий словесный поток в лытдыбре. "Федор проснулся от того, что на кровати спал один", в общем;)
    более лёгкой и милой книги не читала... начала и прочла за несколько часов... лббоффффф

Другие книги подборки «Любовное настроение»