«Воин Духа: Ультимо. Том 1» читать онлайн книгу 📙 автора Наталии Янкович на MyBook.ru
Воин Духа: Ультимо. Том 1

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Воин Духа: Ультимо» – продолжение романа «Воин Духа: Воплощение» об удивительной планете Силирия и ее представителях клана Воинов Духа, которые после глобальной катастрофы в Галактике оказываются на нашей планете, став ультимо – жителями Земли, людьми со сверхъестественными способностями, чья жизнь сложна и опасна из-за необычного дара. Множество испытаний придется пережить бывшим силирианцам, чтобы осознать самих себя. Проявляя лучшие качества сильной личности, им придется выбирать свой путь в новом воплощении.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Воин Духа: Ультимо. Том 1» автора Наталия Янкович на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Воин Духа: Ультимо. Том 1» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
25 июня 2017
ISBN (EAN):
Время на чтение:
5 ч.
вот этот вопрос я предпочел бы обсудить на гостевой палубе, – прокомментировал он, разводя руками. Кхаакр удивленно приподнял брови, но ничего не ответил. Просто произвел привычную трансформацию тела. Теперь Ведущий Сектора напоминал фаэта или очень высокого антарийца, или землянина (хотя его подопечные из 54-го еще не вышли в космос). Теллури Ли повторил выбор Кхаакра. Такой выбор был не случаен. Внешний вид этих рас являлся максимально близким к Силирианцам. Кхаакру и Теллури пришлось только чуть уменьшить рост и сменить цвет кожи на бежевый. Воспользовавшись пространственным модулем, силирианцы уже через мгновение пробирались сквозь пеструю толпу существ, бурлящую на гостевой палубе Станции. Большинство из них были гуманоидами в среднем от полутора до двух с половиной метров ростом. Лица вполне напоминали силирианцев, но вот что касается цвета и формы глаз, размера клыков, хвостов, ушей, крыльев, цвета кожи, волосяного покрова – все это являлось верхом разнообразия и неиссякаемой фантазии природы.
10 сентября 2017

Это крайне редкое явление. Нет смысла изучать его в школе… – слова Кхаакр подбирал с трудом. Поднятая им тема действительно была закрытой. Полнотой информации об отступниках или потерянных обладали только Ведущие Секторов и Воины Духа высшей категории допуска. Правители силирианской расы в своем измерении Мира Идей и вовсе хранили молчание по данному вопросу. После ухода Зинтары в Храм Вечности и потери Актона Гакара Кхаакр пытался спросить Правителей, вернее, самого Верховного Правителя Силирии… Кхаакр знал, что Зинтара его дочь… Но ответом было молчание. Правители не говорили об отступниках, правители молчали о потерянных… Последнее время Кхаакр очень внимательно изучал линии вероятностей событий, связанных с Актоном и Зинтарой.
10 сентября 2017