«Я привлекаю успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наталии Правдиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я привлекаю успех»

lukoy

Люблю Наташечку Правдину во всех вариантах:) Могу читать любую её книгу с любого места в любую сторону)

3 июня 2014

slottsa

Эта книга, чисто случайно попалась мне в руки, но произвела на меня прекрасное впечатление. Она послужит в помощь тем, кто хочет поменять свою жизнь в лучшую сторону, наполнить её счастьем и успехом.
После прочтения этой небольшой книжечки, у меня возникло огромное желание познакомиться с "волшебным фэн-шуй".

Спасибо, Н. Правдиной за её многочисленные издания, после прочтения которых, разум и внутренний мир освобождается от ненужного негативного хлама и наполняется светлым позитивом:)

28 марта 2014

Natatoom

Это первая мной прочитанная книга Правдиной. И, вроде, что-то в этой книге даже есть, но столько в ней всего понапихано - и нужного, и не нужного, что пропадают сразу все плюсы.
Несмотря на то, что книга весьма тонкая - чуть менее 200 страниц, автор попыталась написать и о позитивной мышлении, и о здоровом питании, и о фэн-шуй, и как одеваться, и о многом другом. То есть вместо того, чтобы остановиться на одной теме и раскрыть ее по-максимому, в книге много совершенно разных тем, которые мельком упомянуты и не раскрыты, что в результате все без толку.

12 марта 2019