«Секреты блистательной богини» читать онлайн книгу 📙 автора Наталии Правдиной на MyBook.ru
Секреты блистательной богини

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Студия благополучия и успеха Наталии Правдиной» новая серия книг, издающихся специально по просьбам многочисленной армии последователей и почитателей таланта Наталии Правдиной – создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй, автора бестселлеров, вышедших миллионными тиражами. Каждая книга нашей новой серии поможет вам освоить уникальный метод обретения успеха, благополучия и счастья – несомненно, главнейших жизненных целей всех людей. Книга «Секреты блистательной богини» посвящена разным аспектам любви. Она поможет вам обучиться искусству относиться к себе так, чтобы вас любили и уважали, стать привлекательной и очаровательной, улучшить и разнообразить свою сексуальную жизнь в любом возрасте, привлечь к себе достойного партнера.

читайте онлайн полную версию книги «Секреты блистательной богини» автора Наталия Правдина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секреты блистательной богини» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 338 книг
По сути, половой акт – это не диалог между мужчиной и женщиной. Это разговор мужчины с природой с помощью женщины, или женщины с природой через мужчину. Это диалог с природой. На мгновение вы оказываетесь в космическом потоке, в небесной гармонии, в созвучии с целым. Мужчина не целен, женщина тоже не целостна. Они являются двумя частями единого целого. Поэтому, когда они сливаются в одном половом акте, они достигают гармонии с сокровенной природой вещей, с Дао. Если вы сознательны, то этот акт может стать вашим духовным рождением. Через него можно стать «дважды рожденным».
25 апреля 2021

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ ДАТЬ МУЖЧИНЕ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ. А ХОЧЕТ ОН, КАК И ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК, ПРИЗНАНИЯ СВОИХ ДОСТОИНСТВ.
25 апреля 2021

человека нет большей радости на свете, чем творить и создавать. Именно поэтому природа сделала так, что зарождение новой жизни сопряжено с самым большим удовольствием. Нет лучшего средства понять и узнать человека, чем секс. В сексе раскрываются все наши силы и способности, умение и желание дарить другому радость, доставлять удовольствие, брать и получать. Именно в этом проявляется индивидуальность любого из представителей рода человеческого. И, не побоюсь сказать, именно в способности и умении брать и отдавать заключена возможность для каждого из нас быть счастливым. Разве не так, дорогие мои? СЕ
24 апреля 2021

Автор книги