AleksandraZhuchko...

Впечатления у меня после прочтения были двоякие, я ж хотела прочитать, овладеть техникой, познакомится с упражнениями и приступить к распутыванию своих узлов из мышц на лице, но не тут то было.

Книга эта больше для ознакомления: что такое ревитоника? и что от неё ожидать?! Автор рассказывает от чего и почему на нашем лице появляются морщины, заломы, обвислости и прочие неприятности, какую роль в этом играют шея и осанка?! Упражнений по устранению этих бед в книге очень мало, но можно зайти на официальный сайт ревитоника и пройти курс по омоложению, либо просторы интернета вам в помощь.

Также в книге я узнала про квантовую ревитонику, левитацию, биополе, нулевую гравитацию, про ленту Мёбиуса, вакуумный массаж и огромное количество различных терминов и названий (до этого мне не известных), много новой информации для дальнейшего более глубокого изучения.
    В целом книга написана достаточно сложно для понимания, но очень интересно и познавательно.

Очень расстроило, что в данной книге мало упражнений . А теория которая написана в этой книге можно прочитать в других бесплатных изданиях Натальи Осьмининой.
    Книга просто потрясающая. она просто взрывает мозг. Здесь столько абсолютно новой информации. Меня поражает глобальное видение Натальи Осьмининой. Она указала на единое общее начало в таких, на первый взгляд, несопоставимых вещах; соединила это всё в общую картину, и человек гармонично вплетается в эту картину и неразделим с ней. У меня никак не получается соединить эту девочку, на обложке и мыслительную мощь этой книти. Постоянно задавала себе вопрос, кто она, как такое в ней поместилось. Она такая огромная, и такая хрупкая девочка из Прибалтики. Огромная благодарность