Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Фитнес для лица. Система Ревитоника»

3 отзыва
AleksandraZhuchkova

Впечатления у меня после прочтения были двоякие, я ж хотела прочитать, овладеть техникой, познакомится с упражнениями и приступить к распутыванию своих узлов из мышц на лице, но не тут то было.

Книга эта больше для ознакомления: что такое ревитоника? и что от неё ожидать?! Автор рассказывает от чего и почему на нашем лице появляются морщины, заломы, обвислости и прочие неприятности, какую роль в этом играют шея и осанка?! Упражнений по устранению этих бед в книге очень мало, но можно зайти на официальный сайт ревитоника и пройти курс по омоложению, либо просторы интернета вам в помощь.

Также в книге я узнала про квантовую ревитонику, левитацию, биополе, нулевую гравитацию, про ленту Мёбиуса, вакуумный массаж и огромное количество различных терминов и названий (до этого мне не известных), много новой информации для дальнейшего более глубокого изучения.
В целом книга написана достаточно сложно для понимания, но очень интересно и познавательно.

l.t...@mail.ru

Очень расстроило, что в данной книге мало упражнений . А теория которая написана в этой книге можно прочитать в других бесплатных изданиях Натальи Осьмининой.

Анонимный читатель

Книга просто потрясающая. она просто взрывает мозг. Здесь столько абсолютно новой информации. Меня поражает глобальное видение Натальи Осьмининой. Она указала на единое общее начало в таких, на первый взгляд, несопоставимых вещах; соединила это всё в общую картину, и человек гармонично вплетается в эту картину и неразделим с ней.
У меня никак не получается соединить эту девочку, на обложке и мыслительную мощь этой книти. Постоянно задавала себе вопрос, кто она, как такое в ней поместилось. Она такая огромная, и такая хрупкая девочка из Прибалтики. Огромная благодарность