Рецензии и отзывы на Голубое утро

4.0
    TintingerBleakest...

Это больше, чем триллер, это настоящий психологический детектив. Все три дня чтения переживал за главную героиню красавицу Синди и наслаждался оригинальными заметками об Испанской ривьере. Короче, считаю эту книгу не только увлекательной, но и полезной, особенно для тех, кто отправляется в Испанию. Возьмите с собой в самолет!

PolekParabasis

я вообще то и читать не хотел сначала эту книгу, думал, что про педиков. Но когда я прочитал два других крутых романа Наталии Мстительной, то захотелось прочитать еще. Ну здесь с сюжетом все понятно, бриллианты, наркотики и все такое. Нормально, вам тоже понравится. Вот только спросить я хотел Наталию про ее фамилию. Это псевдоним что ли? И кому мы мстим?

DelizGander

Прочитала, это для любителей классики. Книга написана в лучших традициях британских бестселлеров, как если бы Агата Кристи создала бы сегодня новый захватывающий роман. Удачно построена логичная череда убийств. В общем, читатель охотится за преступником, которым оказывается, как всегда, тот, кого он меньше всего подозревает :-)

окунает в незнакомый мир, открывает закрытые двери. стиль классического детектива смешан с современной обстановкой. немного непривычно, но оригинально.