Наталия Левитина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Левитина»

IrinkaPopova

Хм. Даже не знаю что и сказать. Книга на раз, посмеяться есть над чем. Пошловато. Но что я вообще хотела когда взяла в руки российского автора? Наверно мозг в отпуске был в этот момент. Роману не достаёт чувственности. Когда пишет мужчина есть все, когда женщина - много вымысла, что я не люблю, да есть везунчики которым везёт, но не все же такте. И драма преувеличена сразу же. Все в 100 раз сильнее чем есть на самом деле. У мужчин трезвый взгляд на жизнь.

6 ноября 2016

MarinaReads

Легкий, увлекательный детектив с романтической линией и на фоне достопримечательностей Праги, что придает повествованию особенный колорит. Прочитала с огромным удовольствием!

29 июля 2017

TigramikotikTigramikotik

Все случаи жизни описаны, и кризисные как люди выходят. Просто Агонь а не книга

9 ноября 2021

Irisa1904

Собственно говоря, создалось впечатление, что автор съездила в Прагу, написала путевые заметки, где была, что видела, что ела, а потом подумала: "А почему бы еще и денежек не заработать?", добавила детективный сюжетец - и на продажу! Сюжет уж больно запутанный - действующих лиц немного: блондинка, ее возлюбленный и ее сотрудник. Все заканчивается хеппи-эндом, поэтому догадаться, кто преступник можно с десятой страницы.

27 января 2013

IrinkaPopova

хм... Второй раз беру в руки роман Левитиной и думаю "удивит или нет?" Не удивила. Как всегда из женской солидарности даю шанс и опять разочаровываюсь. Роман на раз, некая Марго похожа на пацана, чем на взрослую женщину. Да, есть конечно такие женщины, но читать про них это совсем другое. Не интересно как то все, в романе. Я даже перечитывать не стану.

7 декабря 2016

MichaelFirst

Детективом это трудно назвать, конечно. И даже дамским. Интрига в этом плане притянута за уши. Но как бы на это я вообще не обращал внимания. Мне просто понравилась главная героиня. Своей самоиронией, сарказмом, озабоченностью (а чего нет, если секс был полгода назад), настойчивостью, ну и наконец внешними данными и именем.
С первых страниц стало понятно, что никакой серьезности тут и не пахнет, поэтому нужно просто получать удовольствие от развлекательного чтива. Где-то получилось, где-то не очень, но никакого разочарования уж точно не было. Иногда нужно просто развеять мозги от серьезной литературы и просто отдохнуть, следя за похождениями дамочки. Веселой, самостоятельной, за словом в карман не лезущей и не сильно отягощенной нормами морали. Заявленному возрасту соответствует. В плане, не ведет себя как школьница или как умудренная сединами дама сильно постбальзаковского возраста. Читается все достаточно быстро. Язык легкий.

10 октября 2023

IrinkaPopova

Все, хватит с меня! Четыре романа у этого автора, и не под лучшими впечатлениями, точнее вообще ни под какими. Ну что это такое, жизнь прокатилась к чертям, надо умирать, а где же любовь к жизни и боязнь помереть. И как вам то к чему вы пришли?! Сразу было ясно что ни к чему хорошему Юлю это не приведет. Больше не буду читать Левитину. Те кто любят детектив лучше возьмите Шелдона перечитывать, и то пользы больше будет.

7 декабря 2016

azata...@gmail.com

Великолепно, как и все другие книги Натальи Левитиной. С бездной юмора, классно заверченный детектив. И в нем
всего понемногу, и любовной истории самой героини и суперская разкрутка детективной линии. С удовольствием рекомендую к прочтению.
6 июля 2017

azata...@gmail.com

Отличная книга.
Написана динамично, с обалденым юмором. Интрига закручена мастерски. Сюжет не банален и держит в напряжение до конца книги.
Рекомендую к прочтению все
произведения.
4 июля 2017

tatya...@mail.ru

Масса положительных эмоций! От всей серии книг про Бронникову! Настраивает на позитив в жизни и доброму отношению к людям !
8 февраля 2017