Наталия Бородачева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Бородачева»

gelen...@inbox.ru

Просто прекрасный роман. Такой интересный сюжет. Вот честно, меня он просто заставил подумать о своих отношениях с мужем, детьми, друзьями. И что то изменить в них.
Параллельная реальность или нет, а осмыслить свою жизнь, свои поступки с разных сторон - это так увлекательно!
И очень интересно читается! Просто чудесная книга!
11 марта 2023

Мария Л

Очень лёгкая в чтении, добрая книга :)
22 февраля 2022

Knigogoli4ka

Когда я читала эту книгу то ещё не до конца понимала что меня ждёт.
В начале я ждала от неё историю об отношении матери с дочерью, но то как все завернулось было большим сюрпризом для меня, приятным сюрпризом.

В книге меня ждали улыбка и слезы, даже моменты где я думала ногти съем 😁
Она была близка мне по моему внутреннему состоянию, вот бы и в жизни все заканчивалось так же прекрасно🤗

С одной стороны, когда гг получив необычный подарок стала вести себя местами не хорошо это раздражало, и сразу судить пытаешься ее😄, но, это ведь как с деньгами, многие люди могут растеряться от такого, часто сносит крышу, эти эмоции логичны, не всем даётся удержаться от дурных поступков получив что-то просто так, будь то власть, деньги или мистический подарок.
Главное вовремя остановиться, начать ценить что уже имеем, перестать гнаться за тем что даже не нужно нам, так можно потерять самое дорогое, что и могло случиться с нашей гг.
Она могла лишиться важного.

Приключения в книге были необычными для меня, порой трагичны😔😔
И как в такую маленькую книгу поместилось столько чувств👍
Ух...

По этому, сказать что эта небольшая книга для лёгкое чтения не могу, она очень эмоциональная но стоит того, я была рада что познакомилась с творчеством Натальи Бородачевой😊

🍷📚《Все книги должны быть испиты:
некоторые только глотком,
другие - целыми бутылками》