«Пламя и золото» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натали Якобсон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пламя и золото»

отзывов и рецензий на книгу

natl...@mail.ru

Великолепная книга! Производит сильное впечатление. Вначале загадочность истории изысканно нагнетается, чтобы затем прорваться впечатляющей кульминацией. Воображение автора потрясает. Так же внимание на себя обращают запоминающиеся герои, сильные характеры, сюжет держит в напряжении от начала и до конца. Главный герой сам по себе личность экстраординарная, он сразу заинтересовывает и хочется узнать о его приключениях все. В книге высказаны глубокие мысли, описаны потрясающие события, красиво развиты истории, как сражений, колдовства, так и любовных приключений. Невозможно оторваться!
13 апреля 2017

777r...@gmail.com

Очень интересная книга. Прочёл с большим удовольствием. Остался под большим впечатлением. Книга очень понравилась. Переживал за героев. Особенно понравился главный герой. Очень яркий персонаж.
11 марта 2018

Анонимный читатель

Эпическое произведение!!!
Намного интереснее "Игры Престолов".
Очень образная проза, так и видишь перед собой илюстрации происходящих событий.
Гениально!!!!
22 апреля 2017

Ниа Ривер

Самая интересная из прочитанных мною книг! Невозможно оторваться, сопереживаешь приключениям героя и забываешь о времени. Приятная и добрая книга.
11 апреля 2017

Наталья Кобякова

Потрясающая книга. Захватывает дух, мне необыкновенно понравилось, рекомендую всем. Рианон
12 апреля 2017