Отзывы на книгу «Пламя и золото»

777r...@gmail.com

Очень интересная книга. Прочёл с большим удовольствием. Остался под большим впечатлением. Книга очень понравилась. Переживал за героев. Особенно понравился главный герой. Очень яркий персонаж.

Анонимный читатель

Эпическое произведение!!!
Намного интереснее "Игры Престолов".
Очень образная проза, так и видишь перед собой илюстрации происходящих событий.
Гениально!!!!

natl...@mail.ru

Великолепная книга! Производит сильное впечатление. Вначале загадочность истории изысканно нагнетается, чтобы затем прорваться впечатляющей кульминацией. Воображение автора потрясает. Так же внимание на себя обращают запоминающиеся герои, сильные характеры, сюжет держит в напряжении от начала и до конца. Главный герой сам по себе личность экстраординарная, он сразу заинтересовывает и хочется узнать о его приключениях все. В книге высказаны глубокие мысли, описаны потрясающие события, красиво развиты истории, как сражений, колдовства, так и любовных приключений. Невозможно оторваться!

Наталья Кобякова

Потрясающая книга. Захватывает дух, мне необыкновенно понравилось, рекомендую всем. Рианон

Ниа Ривер

Самая интересная из прочитанных мною книг! Невозможно оторваться, сопереживаешь приключениям героя и забываешь о времени. Приятная и добрая книга.