«39 ключей. Обратный отсчет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натали Стэндифорд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «39 ключей. Обратный отсчет»

GrasslPataca

Что ж... Если коротко...
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ!!! Да, рецензия к предыдущей была не самой положительной, но эта часть намного лучше. По традиции, я прочла её за день.
Минусы практически отсутствуют. Самый большой "минус" - мрачность книги. "Обратный отсчет" - это одна из немногих книг, которые довели меня до слёз. Было невероятно грустно, особенно , если учесть, что я ждала счастливого конца. Книга подарила ощущение, что всё происходящее творится не с персонажами, а со мной. Этим же и заставила сочувствовать героям.
Сюжетная линия просто отличная и при этом оставалось чувство, будто что-то не договаривают. Хотелось ещё больше информации и событий. Жду перевода следуйщей книги, а пока кручу в голове сюжет этой части.
Пирс всё сильнее и сильнее, а Кехилы - нет. И случилось непредвиденное. Для Эми пошёл обратный отсчёт. Во всех смыслах.
Оценка: 5 из 5-ти. Отличная книга.
Самый большой плюс - это описание мысли и чувств каждого из персонажей.
Советую всем)

3 августа 2017

m.pry...@gmail.com

Книжка клас!!!
Раджу всім прочитати.
Але чому книжка закінчилась на найцікавішому.
Після прочитання я не могла спати адже я думала що буде далі...
З нетерпінням чекаю продовження, якщо хтось знає де прочитати наступну книжку пишіть мені.😉
20 октября 2017

misaki.ak...@gmail.com

Интересная книга , особенно понравился сюжет
13 декабря 2017