ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на 39 ключей. Обратный отсчет

5.0
    GrasslPataca

Что ж... Если коротко...
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ!!! Да, рецензия к предыдущей была не самой положительной, но эта часть намного лучше. По традиции, я прочла её за день.
    Минусы практически отсутствуют. Самый большой "минус" - мрачность книги. "Обратный отсчет" - это одна из немногих книг, которые довели меня до слёз. Было невероятно грустно, особенно , если учесть, что я ждала счастливого конца. Книга подарила ощущение, что всё происходящее творится не с персонажами, а со мной. Этим же и заставила сочувствовать героям.
    Сюжетная линия просто отличная и при этом оставалось чувство, будто что-то не договаривают. Хотелось ещё больше информации и событий. Жду перевода следуйщей книги, а пока кручу в голове сюжет этой части.
    Пирс всё сильнее и сильнее, а Кехилы - нет. И случилось непредвиденное. Для Эми пошёл обратный отсчёт. Во всех смыслах.
    Оценка: 5 из 5-ти. Отличная книга.
    Самый большой плюс - это описание мысли и чувств каждого из персонажей.
    Советую всем)

Книжка клас!!! Раджу всім прочитати. Але чому книжка закінчилась на найцікавішому. Після прочитання я не могла спати адже я думала що буде далі... З нетерпінням чекаю продовження, якщо хтось знає де прочитати наступну книжку пишіть мені.😉