Отзывы на книгу «Евротрэш. Соблазнение богатых для бедных»

2 отзыва
Xenia

Забавное продолжение истории с олигархом.
Если честно, закрадывается сомнение в подлинности всей этой истории, но даже как вымышленная авантюра, годится к прочтению.
Порадовало наличие фотографий, переписок. Чувствуешь себя подключённым к событиям.
Все эти фишки имеют место быть, но любой олигарх растает даже от того, что ради него надрываются и какие-то авантюры проворачивают, а не пытаются тупо поюзать.

Лучший способ добиться кого угодно: "понижать значимость". Это верно и эта самая золотая фраза из всех книги.

Тимофей Фатеев

Прочитал книгу на отдыхе на одном дыхании. Написана в формате отчётов. Я раньше вспоминаю как Алекс в замотанных очках и дешёвым пиджаке клеил моделей, а сейчас с Покером колесит по всей Европе и отрывается по полной с моделями олигарха. Почитайте его старый ЖЖ, у него ник там был lesley82. Лесли за эти года реально вырос. Но в теме ему уже скучно, вот он и придумывает для себя разные легенды. Легенда про свою смерть была остро воспринята публикой. По сути что-то новое я для себя в этой книге не нашёл/открыл. Но старые трюки вспомнил. Советую её фанатам Лесли. Остальным может быть скучно и не интересно.