Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха»

Тимофей Фатеев

Я знаю Алекса Лесли уже достаточно давно. Знаю лично, смотрел его записи, был на двух живых тренингах (Базовый и Телесный). Эта книга о том как одна простая белорусская девушка соблазнила одного миллиардера из России (судя по тексту). Алекс после тренингов для парней начал делать тренинги для девушек. И зарабатывать на этом. А ещё он похож на Кукловода. И если ты попадаешь в его зону влияния, то тебе остаётся только выполнять команды, смотреть в рот и ублажать Хозяина. Жить здесь и сейчас в моменте это конечно же хорошо, но кто будет думать о будущем? Когда тебе будет 60-70 лет у тебя будут болеть мышцы, ты будет стариком или старухой и что будет тогда? Без денег, без квартиры, машины, потраченное время в пустую, хотя нет - не в пустую, а ради эмоций. Но как говорится в шалаше с любимых хорошо, но до первых заморозков. Поэтому я не советую жить так как пишет Алекс - всегда. Когда то, в моменте от 20 до 25 лет да, но после тебе нужны ресурсы, ты должен создать семью и иметь крепость (дом). Вообщем я тут вам не советчик, но имейте голову на плечах.

Анонимный читатель

Я не знаю, это я такая странная или мир сошёл с ума???? Переспать с миллионером! Очуметь мечта!!!! Почти как слетать в космос. И судя, что она в этой очереди не одна, Мир действительно чокнулся

Янина С

Книга написана для малолетних мечтательниц. Только они поверят в такую глупую чушь, написанную примитивным языком. Охотно верю, что автор была на лодке с известными из роликов лицами, но, думаю, только для ублажения мужиков. Про то, как она идиотским поведением всех влюбила - очень смешно. Выходки, больной на голову, шлюхи. И самое смешное, что девицы могли отказаться от секса)) зачем же тогда их привезли?
Линия про профессора и детей вообще бред сумасшедшего. Не тратьте время.

Алена

Ужасное, местами жутко нудное чтиво о том, как малолетка спит с мужиками.

Анонимный Читатель

Есть орфографические ошибки. Написано хорошо, но сюжет перегибает ( есть моменты, из раздала «фантастика»)

marian...@gmail.com

Больная воспалённая фантазия очередного «Гуру» возомнившего себя Богом и поддатливой внушаемой девочки из глубинки желающей захватить мир своей пиз....й :) Ее трахали три дня как хотели, как животное, а она нам тут про какую-то любовь пишет :) Бред сумасшедших... Самое смешное, что олигарху наплевать на неё как и на других. Ему просто пофиг. А она со своим учителем анализирует любой чих. Даже если б он посрал ей на лицо она б написала, что это реакция на её крутую фишку и он обосрался от счастья быть рядом с ней... Думаю, олигарх в большом шоке от такой тупой курицы и её наставника.

flover0...@gmail.com

Отличная книга! Ханджам не читать- время явно потеряете! Я считаю, для общего развития любой приличной девушке будет полезна эта книга.

Leonid Fomenko

очень ограниченная и пустая книга.

Muninn Huginn

Не так страшен черт, как его малюют. Нет ничего мерзкого и противного в этой книге, ханжа тот, кто скажет: "фу, как низко!". Эта книга всего лишь о том, что люди -те же животные, и это нормально. Инстинкты правят нами, как и всем на планете, просто декорации и одеяния у нас более изощренные, чем в дикой природе. Явный минус за "работу" корректора, если она вообще имела место быть, много ошибок.

Eliza Carel

Для кого эта книга? Для девочек малолеток из провинции, которые летают в облаках мечтая соблазнить миллионера своей писей? Общество наглядно деградирует пытаясь любым способом завоевать эфемерную славу не брав за это ни грамма ответсвенности за последствия после той самой «славы». Что касается самого соблазна и всех эти супер-гуру приёмов, выйдите и посмотрите как дамы возможно не самой идеальной модельной внешности но интересные и чего-то добившиеся в жизни спокойно общаются с рангом self-made мужчинами. И их совершенно не интересует как надо правильно ставить якоря и кинестетить до посинения. В них заложен шарм, а этому нигде не научат. Это нужно раскрыть в себе. Вы либо личность, ради которой будут готовы становиться на колени. Либо очередная пися, которую поматросят (по собственному желанию), затем выкинут, а та потом будет рассказывать у Малахова как ей тяжко пришлось по жизни, да ещё и устроит из этого мастеркласс! :)