Рецензии и отзывы на Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

Я знаю Алекса Лесли уже достаточно давно. Знаю лично, смотрел его записи, был на двух живых тренингах (Базовый и Телесный). Эта книга о том как одна простая белорусская девушка соблазнила одного миллиардера из России (судя по тексту). Алекс после тренингов для парней начал делать тренинги для девушек. И зарабатывать на этом. А ещё он похож на Кукловода. И если ты попадаешь в его зону влияния, то тебе остаётся только выполнять команды, смотреть в рот и ублажать Хозяина. Жить здесь и сейчас в моменте это конечно же хорошо, но кто будет думать о будущем? Когда тебе будет 60-70 лет у тебя будут болеть мышцы, ты будет стариком или старухой и что будет тогда? Без денег, без квартиры, машины, потраченное время в пустую, хотя нет - не в пустую, а ради эмоций. Но как говорится в шалаше с любимых хорошо, но до первых заморозков. Поэтому я не советую жить так как пишет Алекс - всегда. Когда то, в моменте от 20 до 25 лет да, но после тебе нужны ресурсы, ты должен создать семью и иметь крепость (дом). Вообщем я тут вам не советчик, но имейте голову на плечах.
    Я не знаю, это я такая странная или мир сошёл с ума???? Переспать с миллионером! Очуметь мечта!!!! Почти как слетать в космос. И судя, что она в этой очереди не одна, Мир действительно чокнулся
    Книга написана для малолетних мечтательниц. Только они поверят в такую глупую чушь, написанную примитивным языком. Охотно верю, что автор была на лодке с известными из роликов лицами, но, думаю, только для ублажения мужиков. Про то, как она идиотским поведением всех влюбила - очень смешно. Выходки, больной на голову, шлюхи. И самое смешное, что девицы могли отказаться от секса)) зачем же тогда их привезли? Линия про профессора и детей вообще бред сумасшедшего. Не тратьте время.
    Есть орфографические ошибки. Написано хорошо, но сюжет перегибает ( есть моменты, из раздала «фантастика»)
    Ужасное, местами жутко нудное чтиво о том, как малолетка спит с мужиками.
    Отличная книга! Ханджам не читать- время явно потеряете! Я считаю, для общего развития любой приличной девушке будет полезна эта книга.
    Больная воспалённая фантазия очередного «Гуру» возомнившего себя Богом и поддатливой внушаемой девочки из глубинки желающей захватить мир своей пиз....й :) Ее трахали три дня как хотели, как животное, а она нам тут про какую-то любовь пишет :) Бред сумасшедших... Самое смешное, что олигарху наплевать на неё как и на других. Ему просто пофиг. А она со своим учителем анализирует любой чих. Даже если б он посрал ей на лицо она б написала, что это реакция на её крутую фишку и он обосрался от счастья быть рядом с ней... Думаю, олигарх в большом шоке от такой тупой курицы и её наставника.
    Книга легко читается, однако отредактирована не очень тщательно - встречаются ошибки. Некоторые моменты выглядят неправдоподобно (как то запись на диктофон, пересылка файлов по вацап и прочее). Миллиардеру следовало бы уволить начальника службы безопастности, как минимум)) В то же самое время много интересных мыслей и идей))
    Не так страшен черт, как его малюют. Нет ничего мерзкого и противного в этой книге, ханжа тот, кто скажет: "фу, как низко!". Эта книга всего лишь о том, что люди -те же животные, и это нормально. Инстинкты правят нами, как и всем на планете, просто декорации и одеяния у нас более изощренные, чем в дикой природе. Явный минус за "работу" корректора, если она вообще имела место быть, много ошибок.
    Книжка весьма любопытная, особенно, если опустить всякие "подробности" и учитывать, что бОльшая часть фактов, видимо, правда (см Навального). позабавила "идеология охотниц" - эдакое вольное переложение трансерфинга.