ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха

Я знаю Алекса Лесли уже достаточно давно. Знаю лично, смотрел его записи, был на двух живых тренингах (Базовый и Телесный). Эта книга о том как одна простая белорусская девушка соблазнила одного миллиардера из России (судя по тексту). Алекс после тренингов для парней начал делать тренинги для девушек. И зарабатывать на этом. А ещё он похож на Кукловода. И если ты попадаешь в его зону влияния, то тебе остаётся только выполнять команды, смотреть в рот и ублажать Хозяина. Жить здесь и сейчас в моменте это конечно же хорошо, но кто будет думать о будущем? Когда тебе будет 60-70 лет у тебя будут болеть мышцы, ты будет стариком или старухой и что будет тогда? Без денег, без квартиры, машины, потраченное время в пустую, хотя нет - не в пустую, а ради эмоций. Но как говорится в шалаше с любимых хорошо, но до первых заморозков. Поэтому я не советую жить так как пишет Алекс - всегда. Когда то, в моменте от 20 до 25 лет да, но после тебе нужны ресурсы, ты должен создать семью и иметь крепость (дом). Вообщем я тут вам не советчик, но имейте голову на плечах.
    Я не знаю, это я такая странная или мир сошёл с ума???? Переспать с миллионером! Очуметь мечта!!!! Почти как слетать в космос. И судя, что она в этой очереди не одна, Мир действительно чокнулся
    Книга легко читается, однако отредактирована не очень тщательно - встречаются ошибки. Некоторые моменты выглядят неправдоподобно (как то запись на диктофон, пересылка файлов по вацап и прочее). Миллиардеру следовало бы уволить начальника службы безопастности, как минимум)) В то же самое время много интересных мыслей и идей))
    Есть орфографические ошибки. Написано хорошо, но сюжет перегибает ( есть моменты, из раздала «фантастика»)
    Я вдохновленна
    некоторые моменты в книге просто взорвали мой мозг! написано легко)
    Вообщем и так все ясно и понятно,но стиль мне понравился! Извечная тема,про отношения и как себя вести,доходчиво.5 из 5
    Отличная книга! Ханджам не читать- время явно потеряете! Я считаю, для общего развития любой приличной девушке будет полезна эта книга.
    Увидев в Инстаграме Ольги Бузовой на видео ВСЁ, что описано в книге, сомнений не возникает в правдивости истории! Да ещё и ясно на видео, что это Олег Дерипаска...)