marchsale17
    Я знаю Алекса Лесли уже достаточно давно. Знаю лично, смотрел его записи, был на двух живых тренингах (Базовый и Телесный). Эта книга о том как одна простая белорусская девушка соблазнила одного миллиардера из России (судя по тексту). Алекс после тренингов для парней начал делать тренинги для девушек. И зарабатывать на этом. А ещё он похож на Кукловода. И если ты попадаешь в его зону влияния, то тебе остаётся только выполнять команды, смотреть в рот и ублажать Хозяина. Жить здесь и сейчас в моменте это конечно же хорошо, но кто будет думать о будущем? Когда тебе будет 60-70 лет у тебя будут болеть мышцы, ты будет стариком или старухой и что будет тогда? Без денег, без квартиры, машины, потраченное время в пустую, хотя нет - не в пустую, а ради эмоций. Но как говорится в шалаше с любимых хорошо, но до первых заморозков. Поэтому я не советую жить так как пишет Алекс - всегда. Когда то, в моменте от 20 до 25 лет да, но после тебе нужны ресурсы, ты должен создать семью и иметь крепость (дом). Вообщем я тут вам не советчик, но имейте голову на плечах.
    Я не знаю, это я такая странная или мир сошёл с ума???? Переспать с миллионером! Очуметь мечта!!!! Почти как слетать в космос. И судя, что она в этой очереди не одна, Мир действительно чокнулся