Рецензия VesnaSklyr на книгу — Насти Любимка «Я люблю тебя больше жизни» — MyBook

Отзыв на книгу «Я люблю тебя больше жизни»

VesnaSklyr

Понравилась с самого начала, не пожалела ни на минуту. Во-первых, очень хорошо, цельно умеет излагать свои мысли Настя на бумаге, отчего все повествование ведется в спокойном ключе, без перескакиваний, передергиваний, метаний с события на событие. Нет и лишних описаний, которые иногда утяжеляют восприятие, все в меру. Есть небольшие не стыковки и ляпы, но на общее впечатление это не влияет. Сюжет с попаданцами вроде и не новый, но обыграно интересно, по-новому, с фантазией. Да и плюшки героиня получила только в конце, и то все оправдано и четко дано объяснение почему к ней переходит магия, а не с бухты барахты.
Героиня конечно еще та наивность. Хотя и в реальной жизни девки дуры что не видят за смазливой физиономией ничего, пока по башке не прилетит. Хорошо что тут благодаря сильному характеру, которым наделила автор Оксану она не сломалась, а приняла новую жизнь.
Злодеев и предателей, отравителей, конечно перебор, но автору виднее. Очень выиграла история за счет котов модери и детей, хоть просматривается явный смысл, а не просто любовное фэнтези.

2 августа 2020