«Страж огня. Академия сиятельных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Страж огня. Академия сиятельных»

lar1...@mail.ru

Начало прочла в " рекламнике" ,не очень то и интересно,,потом на отзывы повелась и прочла вторую часть.Буду и продолжение читать..надеюсь не на 10 томов растянет автор..
21 июня 2017

Юлия

Я очень боялась .что вторая книга меня разочаруете,но нет!! Не люблю длинных серий .но ради этой книги я готова ждать ещё год))) .Читайте господа.читайте!
8 июня 2017

Наталья Козлова

Середина книги что-то заставила заскучать, уже дальше продолжила читать из упрямства, но концовка - огонь, опять заинтриговала.
19 сентября 2023

Наталья Бойкова

Две книги хороши, ждем продолжения. Обычно серии не люблю читать, но есть ряд исключений, это одно из них. Всем реуомендую почитать.
19 ноября 2017

Зоя Ардамина

Вторая часть понравилась не меньше первой, сюжет развивается, герои тоже, к конце интрига, иду читать третью книгу!
5 августа 2023

На С

Книга отличная. Раздражает только то, что опять нет продолжения.... Смысл размещать книги, если они без конца...
31 июля 2017

Татьяна Назарова

Эта часть немного затянута в середине. Но все равно очень интересная. Открывается много тайн
31 января 2019

Фрося Ерепеева

что то я не поняла, прочитала всего за 25 минут. и это 500 печатных страниц? что за чушь

29 октября 2018

Наталья

Книга очень интересная, любовь, интрига,но почему постоянно нужно ждать продолжение?????
2 июля 2017

mol...@inbox.ru

интересно! это 2 книга. теперь очень хочется узнать, чем же закончится вся эта история.
30 марта 2018