Рецензии и отзывы на Рисующая ночь

Ох уж это пресловутое "на любителя". Ну прям "любители" не люди, а низшие существа . И это в наш век, век стремления к развитию индивидуальности... В последнее время стало прям модно не любить "розовые сопли". Прям какая-то дискриминация женственных женщин. Ну, серое тянется к серому. Пусть я останусь любителем ярких розовых тонов. Потому что роман мне понравился.
    великолепно, читается на одном дыхании,герои адекватные, сюжет интересен, браво автору.
    было интересно, но восторга нет. герои нормальные, адекватные, предателей предугадать не могла, что случается редко. за это автору спасибо. кто хочет спокойно отдохнуть, без сильных эмоций - рекомендую.
    Ну такая милая, ну такая наивная, ну такая сказочка.
    Все впечатление от книги портят ошибки. Почему не нашли редактора?
    скучно, если честно...
    Мне очень понравилось эта книга . Советую к прочтению.
    Не смогла осилить. Хотя, книги автора обожаю. Очень тяжёлый слог, читать скучно.
    Главную героиню отправили в чужую страну как дар их владыке. Т. к. автор мир прописала очень слабо, долгое время пытаешься понять, что есть что. Динамика в книге присутствует, события развиваются равномерно. Все бы ничего, но подкачали герои. Героиня ещё ничего, молоденькая, взбалмошная, непостоянная, но все же со стержнем внутри, а вот герой... Владыка темных, который, вместо руководства страной, бегал и страдал по проклятию, кругом предатели и заговорщики, а он ни сном, ни духом, за девушкой ухаживать тоже не может, от слова совсем. В общем, герой никакой, так, тряпочка. В книге много розовых соплей и страданий (чего я очень не люблю в произведениях). Явно, на любителя.