Отзывы на книгу «Рисующая ночь»

Elena Lyapota

Ох уж это пресловутое "на любителя". Ну прям "любители" не люди, а низшие существа . И это в наш век, век стремления к развитию индивидуальности...
В последнее время стало прям модно не любить "розовые сопли". Прям какая-то дискриминация женственных женщин. Ну, серое тянется к серому. Пусть я останусь любителем ярких розовых тонов.
Потому что роман мне понравился.

Анонимный читатель

великолепно, читается на одном дыхании,герои адекватные, сюжет интересен, браво автору.

Samantha nothingarian

Читала и обливалась воображаемыми слезами. КАК, скажите мне, КАК можно было публиковать книгу без редактуры?!! Колоссальное количество ошибок со знаками препинания. Отвратительная пунктуация! "...и среди них всегда находилось место для полевых, ромашек и трепетных васильков." Зачем автор кругом лепит запятые? Откуда вместо дефиса появляется тире? "какой -- то" вместо "какой-то" и т.п. А обороты!!! "Выпив воды, мне стало лучше", "нарисовав картину, ей показалось, что все изменилось"... Автор! Это ошибки! Так нельзя писать! И если вы не понимаете этого, то хотя бы найдите грамотного и опытного редактора, пожалуйста!<br />Ну а ближе к концу книга вообще стала набором корявых фраз, избитых штампов, неупорядоченным потоком сознания и кошмаром. Дочитала с трудом. Раньше книги автора были интереснее и качественнее.

Людмила Баталова

очень понравилось чтение. Прочитала на одном дыхании

Анонимный читатель

было интересно, но восторга нет. герои нормальные, адекватные, предателей предугадать не могла, что случается редко. за это автору спасибо. кто хочет спокойно отдохнуть, без сильных эмоций - рекомендую.

Светлана Чумак

Ну такая милая, ну такая наивная, ну такая сказочка.

Олеся

Все впечатление от книги портят ошибки. Почему не нашли редактора?

Юлия Кирюхина

скучно, если честно...

Алена Ивановская

Мне очень понравилось эта книга . Советую к прочтению.

Ки

Не смогла осилить. Хотя, книги автора обожаю. Очень тяжёлый слог, читать скучно.