quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Рисующая ночь

Ох уж это пресловутое "на любителя". Ну прям "любители" не люди, а низшие существа . И это в наш век, век стремления к развитию индивидуальности... В последнее время стало прям модно не любить "розовые сопли". Прям какая-то дискриминация женственных женщин. Ну, серое тянется к серому. Пусть я останусь любителем ярких розовых тонов. Потому что роман мне понравился.
    великолепно, читается на одном дыхании,герои адекватные, сюжет интересен, браво автору.
    Мне очень понравилось эта книга . Советую к прочтению.
    Не смогла осилить. Хотя, книги автора обожаю. Очень тяжёлый слог, читать скучно.
    Главную героиню отправили в чужую страну как дар их владыке. Т. к. автор мир прописала очень слабо, долгое время пытаешься понять, что есть что. Динамика в книге присутствует, события развиваются равномерно. Все бы ничего, но подкачали герои. Героиня ещё ничего, молоденькая, взбалмошная, непостоянная, но все же со стержнем внутри, а вот герой... Владыка темных, который, вместо руководства страной, бегал и страдал по проклятию, кругом предатели и заговорщики, а он ни сном, ни духом, за девушкой ухаживать тоже не может, от слова совсем. В общем, герой никакой, так, тряпочка. В книге много розовых соплей и страданий (чего я очень не люблю в произведениях). Явно, на любителя.