«Муж в подарок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Муж в подарок»

kik97015

Прочитала дилогию очень быстро. Читается легко. Мне понравилось. В первой части жена добивалась мужа, а во второй части муж пытался завоевать жену. Простенько, но интересно. С удовольствием прочитала бы еще что-то подобное)))

6 октября 2023

Людмила Толкачева

С уважением отношусь к авторам книг, поэтому никогда не писала отрицательных рецензий. Даже если что-то автору не удалось,( на мой субъективный взгляд), автор предоставляет возможность погрузиться в волшебные миры, привнося немного чуда в мою жизнь, за чудо надо благодарить, а не критиковать, мне кажется . Всем нам хочется немножко чуда! Но вот в этот раз чувство благодарности не посетило. Обычно, после прочтения книги остаётся легкое сожаление от расставания с героями, приятное послевкусие. Но не в этот раз. Такое ощущение, что автору обязательно нужно было написать дилогию, а фантазии хватило на один том. Получилось нудно, затянуто и «за уши притянуто». Мотив Бога -злодея не выдерживает никакой критики, он хотел уничтожить мир, чтобы …. погибли ВСЕ БОГИ, когда-то его обидевшие. Гибнет мир, гибнут все боги мира . Ну так ведь бы и он тогда погиб, а у него в планах было жить вечно после всего ? Кстати, за пару страниц до этого было утверждение, что боги бессмертны, как же он тогда хотел их уничтожить? Логики как-то не прослеживается. Также как и в зануднейших мудрствованиях героини, логика видна только ей самой и автору . Искренне жаль потраченного времени, и времени автора, и своего, и читателей, кто решит книгу прочесть.
12 декабря 2022

Оксана

Под конец книги я прям задыхалась от пафоса. И никто станет всем-зачем нам воспитание, образование, опыт, репутация-даже в фэнтази должны быть хоть зачатки логики. А жта фраза Арнель"Ну я же достойна короны!" Да с чего вдруг! То что она 5 лет была кроватной грелкой не делает её достойной короны. А любовь из ниоткуда! Секунду назад недолюбливал и бабах понял что за сокровище ему досталось. Первая книга удобаваримая, а 2 бесила до жути
19 декабря 2022

Зульфия Рахматулина

Немного затянуто, часто повторяются рассуждения ГГ о ее муже, почему она его приняла, на что обиделась и т. д.
14 декабря 2022

Gabriël MOUR

Первая книга ещё куда не шла, но вторая часть прям высосана из пальца. Хотя, может быть кому и зайдёт. Но меня эта часть ваще не зацепила.
8 сентября 2023

artukov...@gmail.com

Зачем столько рассуждений, еле дочитала.
1 ноября 2023

i439...@gmail.com

Весьма неплохо, правда в самом деле порывалась бросить, что то не шло, потом втянулась, оценку поставила чуть с авансом, ближе к 4,5.
18 декабря 2022

елена

Навертели, накрутили. Блин без бутылки не разобраться. Поставила 5.Автор сильно старалась. Но больно наворочено.
5 декабря 2022

super...@bk.ru

Классно написано, но затянуто прям, честно вторую книгу ели дочитала.
11 июня 2023

Екатерина

Хороша серия, но первая книга лучше
17 декабря 2022