Рецензия BeavisClearance на книгу — Насти Любимка «Дорога вечности. Академия Сиятельных» — MyBook

Отзыв на книгу «Дорога вечности. Академия Сиятельных»

BeavisClearance

вселились в героиню стихии, отправили эту героиню с командой в леса тренироваться по их овладению. у автора хватило ума задать вопрос: почему с командой, если ггня там всё разрушает? а у меня другой вопрос, когда я прочитал: почему преподаватели и ректор ВЫБРОСИЛИ куда-то студентку (с компанией) и НАВЕЩАЮТ её раз в день? девушка не знает что за стихии, зачем нужны, как с ними взаимодействовать, и почему на свои должностные обязанности по образованию эти маги тупо забили, только проверяя раз в день – живы их студенты или уже само- и уничтожились?
это так работает чувство самосохранения преподавателей? а сторонние студенты при чём? команда для практики, а не затем, чтобы умирать, пока ггня что-то поймёт о своих способностях. распинаясь 3 тома о том, как «всех жалко», и как «несправедливо», что маги и люди гибнут, вычеркнуть из смысла сюжета этих учеников, их родителей и родственников? уже не жалко, что ли? четвёртый том, пора и покоцать лишненьких?

10 ноября 2019