Мне понравилась книга.
    Вполне ничего, оригинальненько. Не шедевр, но, разок прочитать можно.
    Как-то очень ...скучно. Вроде бы и попаданка, и даже попала в тело собаки, а все равно тоска зелёная.<br />Повествование какое то слишком детальное:" Я встала, повернула голову, посмотрела в окно, подумала и пошла направо, то есть в туалет".<br />Потом про злодея, спасителя, принцессу. Они вообще серые. Образы не раскрыты. Вообще. Все сконцентрировано слишком сильно на Гг. Так сильно, что даже достаточно важные герои остаются без внимания.<br />С сюжетом вообще все очень странно. Начали как пологается, в теле собаки, а потом все по накатанной. И зачем спрашивается тогда было писать первую часть? Слишком слабая взаимосвязь.
    отличная книга, лёгкая, с интересным сюжетом
    Не избитый сюжет пападанства, интрига, Любовь! Прекрасный слог! Молодец! Мне понравилось! Спасибо автору!!! Творческих успехов и нам, читателям, побыстрее новых встреч с новыми творениями!!!
    История попаданки в тело собаки из другого мира (простите за спойлер) занимает одну четвертую часть книги, затем стандартный сюжет. Книгу спасает исключительно гладкость повествования и отсутствие серьёзных ляпов редактуры. А в целом, 4- за сюжет и столько же за язык изложения. Но хмурых взглядов автор не удостоился, как и восторженных отзывов.
    Осталось очень приятное послевкусие от прочитанной книги. Но думаю перечитывать не буду.